Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Энн Хэтэуэй > Голливудская звезда Энн Хэтэуэй впервые показала сына

Март этого года ознаменовался для голливудской звезды Энн Хэтэуэй радостным событием. У актрисы и ее мужа Адама Шульмана родился первенец – сын, которого пара назвала Джонатан Роузбэнкс.

Как и многие представители индустрии развлечений, Энн и Адам старались оградить ребенка от чрезмерного внимания прессы и папарацци, потому не показывали ребенка миру. Стоит ли говорить, что такими действиями пара наоборот еще больше привлекала внимание к ребенку?

энн

На днях Хэтэуэй перестала скрывать Джонатана и впервые после его рождения вышла с ребенком на прогулку, не закутывая его в платки и шапки, не пряча от внешнего мира.

Прогулка актрисы «Отверженных» по нью-йоркскому Манхэттену судя по всему была запланированной, поскольку Энн не только не скрывала малыша, а даже с гордостью его показывала, улыбалась прохожим и фотографам.

энн

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий