Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Энн Хэтэуэй > Энн Хэтэуэй предстоит бороться с ящерицей-мутантом

32-летняя актриса Энн Хэтэуэй готовится к новому перевоплощению. Звезде «Интерстеллара» и «Отверженных» предложили роль в фильме-катастрофе под названием «Колоссальная»/ «Colossal». Предположительно Энн может сыграть американку по имени Глория – обычную женщину, которая, потеряв работу и любимого жениха, решает покинуть Нью-Йорк, чтобы вернуться в родные пенаты. Но когда появляется новость о том, что огромная ящерица свирепствует в Токио, разрушая город, героиня начинает осознавать, что силой разума она странным образом связана с ужасными событиями, происходящими за тысячи километров. Чтобы остановить приближающуюся катастрофу, Глории придется выяснить, почему само существование такой посредственной женщины, как она, вызывает необратимые последствия для всего человечества.

931992_636x978

Режиссером и сценаристом проекта выступил Начо Вигалондо («Временная петля»), а вот продюсером стал Наикари Ипинья.

«Colossal — это на данный момент мой наиболее амбициозный сценарий, в него вложено много личного. Я невероятно рад возможности поработать с Энн и всей талантливой командой проекта», — признался Вигалондо журналистам.

Имена коллег Хэтэуэй по съемочной площадке пока что не сообщаются, также держится в тайне дата начала съемок и премьеры фильма.

Напомним, недавно Энн завершила съемки в экранизации очередной сказки от Disney «Алиса в Зазеркалье», а осенью актриса презентует свою совместную комедию с Робертом Де Ниро под названием «Стажер».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий