Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эмма Стоун > У Эммы Стоун украли шутку

Голливудская актриса Эмма Стоун, которую в начале января мы сможем увидеть в самом свежем её кинопроекте «Ла-Ла Ленд», стала героиней глянцевого издания Rolling Stone, в интервью которому рассказала о дискриминации женщин в Голливуде и о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, взбираясь по карьерной лестнице.

20161222_stone_2

«Был случай, когда я придумала шутку. Мы тогда всей группой над ней хорошенько посмеялись, но мою импровизацию отдали актёру-мужчине. Просто взяли и забрали у меня придуманную шутку. Было обидно» — сказала Эмма. Случалось и наоборот. В ходе съёмок Эмма замечала, что шуточная реплика звучит глупо и не смешно, но её уговорили сказать её, пообещав, что вырежут при монтаже, если она покажется неудачной. В итоге шутка осталась, а Эмма стала выглядеть нелепой на экране.
Бывало, что Стоун открыто заявляли, что её присутствие мешает съёмочному процессу, и эти вопиющие случаи, считает Эмма, как и отношение к женщинам в Голливуде, должны быть изменены.
В детстве Стоун страдала от нервного расстройства и панических атак.
«В возрасте лет семи мне начало казаться, что наш дом горит. Это не была галлюцинация, но я буквально задыхалась от дыма и не могла дышать. Такие приступы тревоги были частыми» — призналась актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий