Вы находитесь здесь: Главная > дети, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, мохаммед али, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Внук Мохаммеда Али подался в модели

Внук недавно скончавшегося боксера Мохаммеда Али – 17-летний Бьяджо Али Уолш – подался в модельный бизнес. Парень, которому прочили большое будущее в спорте, подписал контракт с модельным агентством Wilhelmina Models и теперь будет демонстрировать свои таланты не на поле, а на подиуме и съемочной площадке.

али

Решение Бьяджо стать моделью удивило его родственников, ведь с самых маленьких лет он занимался американским футболом и добился на этом поприще немалых высот: Али Уолш считался лучшим игроком своей школы и даже получил стипендию на продолжение учебы в специализированном колледже. Бьяджо неоднократно подчеркивал, что его знаменитый дедушка был для него лучшим примером в достижении своих целей, его кумиром, потому парень старался никогда его не подводить, хотел оправдать его надежды.

али

Отметим, что то, что Али Уолш подался в моделинг, не означает прекращение работы в спорте. Бьяджо может совмещать два занятие, как это делают многие спортсмены, звезды кино, музыки и т.д.

Бьяджо Али Уолш — сын Рашиды Али, дочери Мохаммеда Али от второго брака. Всего Али был женат четыре раза, у него семь дочерей и два сына.

После смерти легенды им всем предстоит вступить в борьбу за наследство — по данным Forbes, состояние Али оценивается в 50 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий