Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмма Стоун > Эмма Стоун сыграет главную роль в фильме «Любовь. Май. Провал»

От ролей школьниц, веселушек и хохотушек, Эмма Стоун переходит к более серьезным проектам. Недавно актриса снялась в «Иррациональном человеке» Вуди Аллена, где сыграла студентку, подружившуюся со своим профессором, теперь же Стоун предложили роль женщины-разведенки.

Издание Variety рапортует, что Эмма уже дала согласие на съемки в экранизации романа Мэттью Квика «Любовь. Май. Провал», опубликованного в июне 2015 года.

В центре сюжета оказывается женщина, которая пресытившись богемной жизнью, намерена что-то изменить. Перемены эти начинаются с того, что Порция Кейн (героиня Стоун) оставляет мужа-изменника и перебирается из Флориды в родной Нью-Джерси, где теперь пытается помочь своему учителю английского языка из средней школы восстановить доброе имя.

Кто станет коллегой Эммы по съемочной площадке пока что не ясно. На данный момент известно, что написание сценария легло на плечи Майка Уайта («Бухта Доусона»), а вот с именем режиссера студия еще не определилась.

0291_28229

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий