Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > В США полиция угрожает пьяным водителям рекламой с Джастином Бибером

Полицейский департамент американского города Вайоминг, что в штате Миннесота, официально заявила на своей страничке в Твиттере о том, что всем водителям, которые будут пойманы за рулём в нетрезвом состоянии в качестве наказания и психологической атаки будут демонстрировать рекламный ролик с Джастином Бибером, снятый к Суперкубку для мобильного оператора T-Mobile.



«Если сегодня вы сядете за руль пьяными, мы будем проигрывать для вас рекламу мобильного оператора T-Mobile с Джастином Бибером с Суперкубка всю дорогу до участка» — сообщили полицейские 6 февраля.

_0c04e0b1
Рекламный видеоролик с танцующим Джастином Бибером был показан в начале перерыва финала чемпионата НФЛ. Некоторые считают его раздражающим, и, видимо, это стало причиной выбора полицейских Вайоминга.
Надо сказать, что не впервые правоохранители предлагают перевоспитывать нарушителей музыкой и видео знаменитостей. Так, в ноябре прошлого года полицейские Острова Принца Эдуарда (Канада) заявили, что будут наказывать водителей, севших выпившими за руль, прослушиванием песен группы « Nickelback», а правоохранители индийской столицы Нью-Дели и вовсе заставляют нарушителей прослушивать патриотическую музыку и смотреть фильмы Болливуда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий