Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Эмбер Херд > Эмбер Херд и Энди Мускетти на свидании в Лос-Анджелесе

Неделю назад звезду фильма «Аквамен» Эмбер Херд и режиссёра фильма «Оно» Андреса Мускетти заметили на свидании, что пустило в сеть множество слухов о романтических отношениях парочки. На этот раз новости подтверждаются, ведь актриса и кинодеятеля вновь заметили на свидании в Лос-Анджелесе.
1552636268719_EL0419covEMiliaFINAL

В Лос-Анджелесе в воскресенье была отмечена отличная погода, которую парочка решила провести вместе. Подтверждением жаркого солнца стал наряд актрисы — платье средней длины с цветочным принтом. В руках у Мускетти были два холодных кофе, которые помогали освежиться.

Впервые пару вместе заметили в середине марта. Папарацци засняли пару вместе, когда Мускетти держал в руках две бутылки вина. Пара направлялась в дом друга, где, судя по фото, должна проходить грандиозная вечеринка. Мускетти даже нес в руках собачку Херд.
Dellamonde end
Напомним, что самыми скандальными отношениями актрисы были с Джонни Деппом. Дело о семейном насилии до сих пор не заканчивается. Как сообщило издание Lad Bible, Джонни передал в суд 87 записей, снятых домашней камерой видеонаблюдения в период, когда звездная пара была еще вместе. На них четко видно, как Эмбер Херд сама проявляет к актеру агрессию, провоцирует ссоры. Дело доходило даже до того, что Депп чуть не лишился пальца!

В документах также есть информация о том, что Херд часто оскорбляла Деппа и била его всеми возможными способами. Адвокаты Деппа предполагают, что заявление о домашнем насилии со стороны Херд было действием на опережение. «Госпожа Херд знала, что ее продуманный обман сработает. В результате ложных обвинений против господина Деппа она стала любимицей сторонников движения #MeToo, послом Американского союза защиты гражданских свобод…» — предполагают представители актера.

Ранее Депп откровенно рассказывал журналистам Rolling Stone о браке с Херд. «Мое падение было настолько глубоким, насколько вообще это возможно. Я не мог терпеть боль каждый день», — сказал актер.

Как и многие артисты, Депп решил справляться с болью с помощью творчества. Актер отправлялся в турне в составе группы Hollywood Vampires, в которой играет на гитаре. После развода с Херд, Депп сел за печатную машинку и взялся за написание мемуаров, выплеснув туда все свои эмоции. «Однажды утром налил себе водки и печатал, пока слезы полностью не затуманили взгляд, отчего перестал видеть страницу. Я все пытался понять, чем заслужил все это, что сделал… Старался быть добрым и помогать всем, не лгать. Правда, для меня важнее всего», — добавил Джонни.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий