Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Мода и красота, мотивирующее видео, тренировка > Кендалл Дженнер в спортзале: мотивирующее видео

Через несколько дней после того, как Ким Кардашьян поработала в тренажерном зале, настала очередь ее сестры Кендалл Дженнер на тренажере для подтягиваний.

Чтобы выглядеть как супермодель, нужно много работать. Кендалл Дженнер показала это в понедельник, 6 марта. 27-летняя младшая сестра Ким Кардашьян посетила тренажерный зал, а тренер Луи Чандлер-Джозеф запечатлел Кендалл на тренажере для подтягиваний. 

«Кто-то занимается подтягиваниями», — подписал Чендлер-Джозеф видео Кендалл. 

В клипе, которым Кендалл поделилась в своей истории IG, звезда реалити-шоу «Кардашьян» поддерживала себя на спортивной ленте, работая над бицепсами, трицепсами и плечами. 

Видео Кендалл появилось через несколько дней после того, как 42-летняя Ким сделала аналогичные упражнения со своим личным тренером, Сенадой Грека, основательницей спортивной одежды ZENTOA, и Келли Роуленд. 

«Ничто так не мотивирует, как тренировки с друзьями», — подписала Ким снимок, на котором она вместе с певицей Destiny’s Child. Ким также поделилась видео о том, как она подтягивается, прикрепив ноги к системе веса/шкива тренажера. 

«Тренировка с переворотом!», — назвала она это, сказав фанатам не «осуждать» ее за выбор обуви.

Кендалл подверглась такому «суду» в конце февраля, когда она запрыгнула на то, что казалось гостиничной кроватью, одетая в комбинезон з тканью лишь для одной ноги. Видео в Instagram было ее способом объявить, что модная линия Alaïa теперь доступна на торговой платформе FWRD. Кендалл прыгала от радости вверх и вниз по кровати в причудливом комбинезоне с бокалом вина в руке. Она также поделилась гифкой, на которой она позирует на кровати в том же комбинезоне из смесовой шерсти Alaïa Aсимметричный на одну ногу. 

«Пожалуй, самое нелепое платье, которое я когда-либо видел», — написал один человек.

Кендалл Дженнер в спортзале: мотивирующее видео - 1
Модель Кендалл Дженнер в одиозном платье, вызвавшее неоднозначную реакцию у подписчиков. Источник фото: соц. сети звезды kendalljenner

На ныне несуществующем сайте и в приложении Кендалл она однажды сказала, что провела 11-минутную домашнюю тренировку пресса, чтобы поддерживать форму. 

«Иногда, когда я смотрю телевизор, я думаю про себя: «Я должна делать скручивания и приседания прямо сейчас», — по словам издания «BYRDIE». 

«Тогда я встаю с дивана и делаю это». Тренировка включает в себя 30-секундные планки на предплечьях, 15-секундные боковые планки, 30-секундные скручивания на велосипеде и многое другое.

Самые распространенные слухи о Кендалл Дженнер в 2023 году?

В 2023 году Кендалл попала в заголовки газет из-за своих длинных пальцев. Ей пришлось доказывать, что они настоящие, а также столкнуться со слухами о ее романе с Bad Bunny. Сообщается о том, что Кендалл и Банни (урожденный, как Бенито Антонио Мартинес Окасио, 28 лет) проводили время вместе в одних и тех же местах, что вызвало слухи о возможном романе. Слухи могли стать быть достаточно сильными аргументами для Девина Букера. Бывший парень Кендалл отписался от нее в Instagram в конце февраля, когда слухи усилились.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий