Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Эмбер Херд > Эмбер Херд встречается с режиссером фильмов «Оно» и «Мама»

Несмотря на скандальное расставание с Джонни Деппом, у Эмбер Херд на личном фронте всё отлично! Меньше, чем через год после начала романа Эмбер рассталась с Вито Шнабелем и долго не грустила. Похоже, у актрисы роман с режиссером фильмов «Оно» и «Мама» Андресом Мускетти.
20191503-amber-post[1]

Папарацци засняли пару вместе. Мускетти держал в руках две бутылки вина, что сулит хороший вечер. Пара направлялась в дом друга, где, судя по фото, должна проходить грандиозная вечеринка. Мускетти даже нес в руках собачку Херд.

напомним, что самыми скандальными отношениями актрисы были с Джонни Деппом. Дело о семейном насилии до сих пор не заканчивается. Как сообщило издание Lad Bible, Джонни передал в суд 87 записей, снятых домашней камерой видеонаблюдения в период, когда звездная пара была еще вместе. На них четко видно, как Эмбер Херд сама проявляет к актеру агрессию, провоцирует ссоры. Дело доходило даже до того, что Депп чуть не лишился пальца!

В документах также есть информация о том, что Херд часто оскорбляла Деппа и била его всеми возможными способами. Адвокаты Деппа предполагают, что заявление о домашнем насилии со стороны Херд было действием на опережение. «Госпожа Херд знала, что ее продуманный обман сработает. В результате ложных обвинений против господина Деппа она стала любимицей сторонников движения #MeToo, послом Американского союза защиты гражданских свобод…» — предполагают представители актера.

Ранее Депп откровенно рассказывал журналистам Rolling Stone о браке с Херд. «Мое падение было настолько глубоким, насколько вообще это возможно. Я не мог терпеть боль каждый день», — сказал актер.

Как и многие артисты, Депп решил справляться с болью с помощью творчества. Актер отправлялся в турне в составе группы Hollywood Vampires, в которой играет на гитаре. После развода с Херд, Депп сел за печатную машинку и взялся за написание мемуаров, выплеснув туда все свои эмоции. «Однажды утром налил себе водки и печатал, пока слезы полностью не затуманили взгляд, отчего перестал видеть страницу. Я все пытался понять, чем заслужил все это, что сделал… Старался быть добрым и помогать всем, не лгать. Правда, для меня важнее всего», — добавил Джонни.

Помимо душевной боли, Деппу пришлось справляться с денежными вопросами. Для актера начались судебные тяжбы с финансовыми менеджерами. Депп обвинил их в мошенничестве и неправильном расходовании его денег. Те, в свою очередь, рассказали об изысках жизни своего работодателя. «Мой сын услышал от детей в школе, что его старик потерял все свои деньги. Это неправильно», — сказал Депп.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий