Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эмбер Херд > Эмбер Херд замечена на свидании со своим бывшим бойфрендом

Формально голливудская актриса Эмбер Херд, находящаяся в разводе с Джонни Деппом, уже свободная женщина, так почему бы ей не задуматься о своей личной жизни? На днях знаменитость была замечена на свидании со своим бывшим возлюбленным кантри-исполнителем Марком Выстрачем.

Amber Heard dines at the No Name club with a male companion

Парочку заметили в романтической обстановке в одном из лос-анджелесских ресторанов. После ужина в укромном уголке заведения Эмбер и Марк вышли на улицу подышать свежим воздухом. Там их и подловили фоторепортёры. Им удалось заснять, как Марк нежно приобнял свою бывшую (?) пассию. После ужина Выстрач провёл Эмбер к машине и обнял её на прощание. Было ли свидание дружеским или романтическим, нам остаётся только догадываться.
Напомним, что окончательно документы о разводе Эмбер и Джонни должны быть подписаны актёром на этой неделе и этим н поставит жирную точку в их коротком и крайне неудачном браке. Ведь без подписи Деппа Эмбер не смогла сдержать обещание и перечислить средства (речь идёт о семи миллионах долларов) на счета детской больницы и благотворительного фонда, помогающего жертвам домашнего насилия. Как сообщил адвокат актрисы, вся проблема – в нескольких подписях Джонни, которые он до сих пор не удосужился поставить. Ожидается, что всё решиться со дня на день.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий