Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Заворотнюк, Анна Заворотнюк, звезда сериала, Петр Чернышев, рак мозга, Русские звезды > Дочь Анастасии Заворотнюк: «Совместного фото с мамой не будет. Для чего это?»

Вот уже два года актриса Анастасия Заворотнюк, звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с тяжелым недугом – раком головного мозга. Как выглядит сейчас артистка никто, кроме самых родных и близких, не знает. О состоянии здоровья тоже практически ничего не известно.

Дочь Анастасии Заворотнюк: «Совместного фото с мамой не будет. Для чего это?» - 1

Некоторыми подробностями о состоянии здоровья мамы поделилась 25-летняя дочь Анна Заворотнюк.

«Мама – настоящий боец! Она мужественно переживает все операции и химиотерапии, необходимые поддерживающие процедуры! Все будет хорошо», – призналась наследница 50-летней Заворотнюк.

Фанаты жаждут снимков, как сейчас выглядит звезда сериала “Моя прекрасная няня”

На просьбы поклонников о совместных фотографиях с мамой Анна отреагировала так:

«Совместного фото с мамой не будет, не опубликуем. Зачем, для чего это?», – ответила Анна.

Стоит отметить, что лишь дочь Анна дает поклонникам хоть какую-то информацию о маме, в отличие от остальных членов семьи. После выписки из клиники Анастасию Заворотнюк сразу же доставили в загородный дом и по сей день никаких подробностей о течении болезни нет.

Дочь Анастасии Заворотнюк: «Совместного фото с мамой не будет. Для чего это?» - 2

Дочь уверяет всех, что маме значительно лучше и все будет хорошо, успокаивая тем самым самых преданных фанатов.

Предположения о причинах появления онкологии

О недуге Заворотнюк узнала спустя несколько месяцев после рождения совместной дочери с супругом Петром Чернышовым. Многие считают, что причиной появление тяжелой болезни является процедура ЭКО, с помощью которой родилась 2-летняя Мила.

Дочь Анастасии Заворотнюк: «Совместного фото с мамой не будет. Для чего это?» - 3

Поддержка супруга Петра Чернышова

Несмотря на навалившиеся проблемы, фигурист Петр Чернышев продолжает активно работать и заботится о супруге и детях. Тем более, если Анастасия Заворотнюк действительно пошла на поправку, Чернышову понадобится еще больше финансов, чтобы продолжать необходимую реабилитацию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий