Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Робби Арнетт, Элизабет Олсен > Элизабет Олсен в оранжевом бикини страстно целует мужа Робби Арнетта: фото

Элизабет Олсен была сфотографирована целующейся со своим мужем Робби Арнеттом, когда они были в Италии 28 мая.

Элизабет Олсен и ее муж Робби Арнетт поделились очаровательным интимным моментом во время совместного отдыха в Италии 28 мая. На горячих фотографиях издания The Daily Mail Элизабет была одета в крошечный темно-оранжевый купальник с треугольным верхом, милую светлую волнистую стрижку «боб» и классическую стрижку, с круглыми солнцезащитными очками. Между тем, ее кавалер Робби носил мятно-зеленые плавки.

Показывая свою любовь, Элизабет встала на цыпочки, чтобы поцеловать своего мужа, нежно обнимая его. Затем пара нежно обняла друг друга, наблюдая за своим окружением в яркий солнечный итальянский день.

Сообщается, что Элизабет и Робби, все так же горячо влюбленные друг в друга, начали встречаться примерно в 2017 году. Профессиональный музыкант, Робби является участником инди-рок-группы Milo Greene сделал предложение актрисе, звезде фильма «Ингрид едет на Запад» в 2019 году.

Элизабет Олсен в оранжевом бикини страстно целует мужа Робби Арнетта: фото - 1
Фото с личной страницы Элизабет Олсен в IG: elizabetholsendaily

Личная жизнь актрисы до брака с Робби Арнеттом

Хотя пара пыталась скрыть природу своих отношений от внимания и социальных сетей, Элизабет случайно проговорилась, что они поженились в июне 2021 года. Однако точная дата свадьбы неизвестна, сообщает WandaVision, звезда назвала Робби своим «мужем» в виртуальном интервью для Variety и Кейли Куоко. 

Ранее у младшей сестры Олсен был роман с Бойдом Холбруком, с которым она была помолвлена ​​с марта 2014 по январь 2015 года. В 2015 году она также встречалась со звездой Marvel Томом Хиддлстоном. 

Головокружительный взлёт в карьере, за что Элизабет благодарит сестёр-близняшек

Что касается связи Элизабет с ее биологической семьей, она сообщает, что у нее сильная связь со своими старшими сестрами-близнецами, Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Она говорит, что чувствовала себя защищенной с ними, когда росла, а также благодарит их за известность за то, что они помогли ей войти в дверь беспощадной актерской индустрии.

Последним крупным достижением Элизабет, получившим массовый успех, стала роль Ванды Максимофф, также известной как Алая Ведьма, в высоко кассовом фильме 2022 года «Доктор Стрэндж с мульти вселенной безумия». В одном из интервью актриса рассказала об эмоциональном путешествии своего персонажа во время остросюжетного фильма.

«У нее новый вид уверенности, которого мы не видели уже 8 лет, и она действительно ни за что не извиняется. Она чувствует себя очень ясно в своих убеждениях. Я нахожу это очень замечательным, и мне понравилось бросать ее в это безумное путешествие. Я думаю, что нормально играть персонажей, которые иногда разочаровывают людей. Мне как актрисе это нравится», — проницательно рассказала Элизабет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий