Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Хадженс, Коул Такер, Мода и красота > Ванесса Хадженс в пурпурном мини-платье без нижнего белья на Неделе моды в Париже

Ванесса привлекла к себе всеобщее внимание на Неделе моды в Париже, появившись в великолепном ансамбле из прозрачной ткани.

Ванесса Хадженс стала ярким объектом для обсуждения всеми на Неделе моды в Париже после того, как сразила зрителей наповал своей яркой модой. Звезда «Высшей школы мюзикла» привлекла внимание на показе Valentino в воскресенье (6 марта) в красивом фиолетовом мини-платье из кружевного прозрачного материала. Ванесса, всегда склонная к риску, отказалась от бюстгальтера, демонстрируя свою безупречную фигуру на ежегодном мероприятии.

Она также выставила напоказ свои великолепные бедра, поскольку миниатюрный наряд длиной был выше ее колена. С ее фирменными волосами цвета воронова крыла, собранными в пучок, и минимальным макияжем Ванесса сияла естественной красотой. Она дополнила роскошный образ простым набором сверкающих сережек и туфлями на высоком каблуке цвета верблюжьей шерсти.

Рискованный наряд, позволяющий поклонникам увидеть ее обнаженные соски, кажется вполне подходящим для Ванессы, поскольку в прошлом она была стойким сторонником образа без бюстгальтера. 

«Освободите сосок! Бюстгальтеры неудобны», — сказала она в интервью журналу «Glamour UK», которое вместе с ее фото обложки опубликовали в номере в декабре 2021 года. 

«Если вы чувствуете себя более комфортно и готовы покорить мир в бюстгальтере, обязательно наденьте его. Но лично для меня они просто неудобны. Я не хочу чувствовать себя ограниченной».

Ванесса Хадженс в пурпурном мини-платье без нижнего белья на Неделе моды в Париже - 1
Фото с личной страницы Ванессы Хадженс в социальной сети в Instagram: vanessahudgens

«Раньше женщинам приходилось больше прикрываться», — добавила актриса, указывая на то, как изменилось отношение к внешнему виду женщин с годами. 

«И я чувствую, что женщины гораздо более снисходительны к тому, чтобы выражать себя так, как они считают нужным», — объяснила она.

Романтические Ванессы Хадженс с Коулом Такером

Между тем, звезда набирает силу с 25-летним бойфрендом игрока MLB Коулом Такером. Несколько месяцев назад инсайдер сообщал о том, что их отношения с каждым днем только укрепляются:

 «Коул относится к Ванессе как к королеве, он ее обожает», — сказал источник. «Он очень серьезно относился к ней с самого начала, и это не колебалось с течением времени. Он обожает ее и все время говорит, что она девушка его мечты, это мило».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий