Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Робертс, Звездные семьи, Персоны, Эван Питерс, Эмма Робертс > Жених Эммы Робертс считал, что она чудачка

Знаменитая племянница «красотки» Голливуда Джулии Робертс, Эмма Робертс собралась замуж. На одном из американских шоу, Эмма рассказала о первой встречи со своим женихом Эваном Питерсом и о ее любви с первого взгляда.

Робертс призналась, что когда впервые увидела Питерса на съемочной площадке, сразу решила, что хочет с ним встречаться. Однако сам Эван не был того же мнения: «Он не разговаривал со мной на протяжении нескольких дней, и я думала, что это очень странно. Видимо, он принял меня за чудачку. Но потом я поняла, в чем была причина – я была без макияжа, мои волосы выглядели так, как будто я их сама обкромсала перед зеркалом. Можно сказать, предстала перед Эваном во всей красе. Тогда я точно не выглядела как милая девушка, которая хочет обратить на себя внимание парня».

Робертс сказала, что решила добиться Питерса и день за днем общалась с ним, флиртовала и, в конце концов, их общение переросло в нечто большее чем просто дружба. Сейчас, спустя два года отношений, 26-летний Эван сделал 22-летней Эмме предложение руки и сердца, подарив ей заветное колечко из розового золота с бриллиантом. Точная дата свадьбы пока не известна.

Напомним, Робертс и Питерс познакомились в 2012 году, на съемках очередного сезона нашумевшего в США сериала «Американская история ужасов». Некоторое время влюбленные скрывали свои отношения. Но позже Эван и Эмма  публично объявили о том, что отныне они пара. В это же время в прессе, а также в актерской среде поползли слухи о том, что молодой актер использует Робетрс для карьерных целей, поскольку девушка имеет влиятельные родственные связи в мире кино. Однако эти сплетни, как видно, ничего не значат для Эвана и Эммы.

Стоит отметить, что звездная родственница Эммы Джулия, против того, чтобы племянница выходила замуж. “Красотка” заявила, что Эмма еще слишком молода для брака и замужество – это самая большая ошибка, которую она совершает.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий