Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Робертс, Персоны > Джулия Робертс до беспамятства влюблена

После 11 лет брака Джулия Робертс заявила, что до беспамятства влюблена в своего супруга. Популярная американская актриса замужем за оператором Дэни Модером уже более 10 лет, вместе они воспитывают 9-летних близнецов и 6-летнего сына. Несмотря на такие длительные отношения в браке (что редкость для голливудских пар), вполне взрослых детей и быт, пара чувствует себя, как во время медового месяца.

134977 134978
Джулия рассказала: «11 лет пролетели, как 11 минут. Так быстро..Кажется, моргнул глазом, и десятилетия, как не бывал. В нашем доме только глядя на детей можно смотреть, как много времени прошло.  Мы всё ещё завоёвываем друг друга, как и в начале наших отношений».
46-летняя актриса приостановила свою карьеру с того времени, как стала мамой. Она запрещает детям смотреть телевизор, в том числе фильм «Зеркало, зеркало», где она играет злую королеву, которая отравила Белоснежку.
В своём интервью the Daily Telegraph она заявила: «Это так весело наблюдать, как мои дети понемногу начинают узнавать, чем же я зарабатываю на жизнь. иногда у нас получаются весьма бессвязные, но весёлые разговоры. Когда «Зеркало, зеркало» вышло на экраны, много их сверстников видели этот фильм. Тогда дети меня спрашивали «Почему мы не можем посмотреть это кино?», я им отвечала, что не хочу, чтобы они видели, как я запускаю торт в лицо Белоснежки и выдираю ей волосы. Тогда они согласились со мной, что тоже не хотят это видеть. На этом наши разговоры о фильме были окончены».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий