Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Амаль Клуни, Джордж Клуни, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, подкаст > Джордж Клуни дал интервью, в котором рассказал о своей жене и детях

Актер Джордж Клуни всегда считался завидным мужчиной в Голливуде. Но после того, как он повстречал Амаль, все знают Джорджа как самого любящего и заботливого супруга и отца.

На днях Джордж Клуни принял участие в подкасте Марка Мэрона. 60-летний актер рассказал, что самым счастливым он себя чувствует в момент, когда возвращается домой и находится в окружении детей и жены. Однако, так было не всегда. До появления в жизни Клуни Амаль, актер имел совершенно другие взгляды на жизнь.

“Я совершенно не хотел жениться, а уж тем более заводить детей. А потом в моей жизни появился этот абсолютно необыкновенный человек, и я по уши влюбился. С той самой минуты, когда впервые ее увидел, я понял, что моя жизнь уже никогда не будет прежней” – признается актер.

Также знаменитость добавил, что до Амаль у него было много женщин, все они были хорошо образованы, умны и интеллигентны. Но пообщавшись со своей будущей супругой Джордж понял, что она была создана именно для него.

“Я всегда чувствую тоже самое, что и Амаль” – говорит Клуни.

На сегодняшний момент пара находится в отношениях уже семь лет. Они воспитывают двоих прекрасных деток: Эллу и Александра. Малыши появились на свет 4 года назад, они являются близнецами. Актер признался, что он сделал предложение руки и сердца Амаль, но до свадьбы дело у них так и не дошло. Над этим вопросом они даже никогда не размышляли. Что же касается детей, то это было обдуманное решение, на которое они шли сообща.

“Мы как-то были у друзей и у них был один ребенок. Честно, он был очень шумный и несносный. Я тогда сидел, смотрел на него и подумал: “Вот, черт!”. Потом мы вышли с Амаль на улицу подышать свежим воздухом. Она раньше никогда не думала о детях, но тогда мне сказала: “Ты знаешь, мы такие счастливые. Мне кажется, нам нужно разделить это счастье еще с кем-то” – вспоминает Джордж.

После этого разговора они оба решили, что им стоит попробовать завести детей.

Клуни считает, что тот разговор на улице был одним из самых эмоциональных в его жизни. Однако, когда Амаль забеременела и оказалась, что она ждет двойню, то Джордж был полностью ошарашен.

“Я же вроде был готов всего к одному ребенку, понимаешь? Но сейчас, я настолько рад, что они есть друг у друга. Особенно это классно в этот сложный период пандемии” – говорит актер.

На данном жизненном этапе знаменитость признается, что он безумно рад детям и семье. Он стремится проводить с ними все свое свободное время, и готов отказаться от своей карьеры.

“Я поговорил с Амаль и предложил ей переосмыслить нашу жизнь, наше время. Мы слишком много работаем, и мне это не нравится” – признается Джордж.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий