Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов

Новоявленный отец Джордж Клуни не имеет больше времени заниматься бизнесом. Много лет голливудский актёр и его партнёры Рэнди Гербер и Майк Мелдман четыре года развивали свой алкогольный бренд Casamigos, и делали это весьма успешно. Как сообщают западные СМИ, партнёры продали марку британской компании Diageo за миллиард долларов. Об этом проговорился сам Джордж, опубликовав соответствующее заявление на своей страничке в социальной сети.

20172206-clooney-1
«Если бы четыре года назад нам кто-то сказал, что у нас будет предприятие с миллиардным доходом, мы бы не поверили. Но мы верим в Diageo и в то, что Diageo верит в нашу компанию. Но мы не уходим: мы были и будем частью Casamigos, начиная с порции сегодня вечером» — написал Джордж на свей страничке в социальной сети.
Тем временем инсайдеры, приближённые к семейству Клуни рассказывают о том, как Джордж справляется с взвалившимися на него отцовскими обязанностями.
«Джордж сказал, что самая большая вещь, которую он узнал с момента рождения детей, это абсолютная любовь, которая может между родителями и ребёнком. Это абсолютная, безусловная и всепоглощающая любовь.
У Джорджа было много отношений, он любил женщин. Амаль стала для него не только женой, но и его лучшим другом, его родственной душой, но появление близнецов подняло его чувства на новый уровень» — рассказал инсайдер.
Напомним, что дети Амаль и Джорджа Элла и Александр появились на свет 6 июня.
«Джордж бы, не раздумывая, пожертвовал своей жизнью ради детей. Даже сейчас, когда он смотрит на Эллу и Александра, он не может сдержать слёзы радости. Он может проводить часы, наблюдая, как они спят и обожает держать их на руках. Когда он рассказывает о своих детях, а говорит он о них всегда, на его лице появляется сияющая улыбка. Дети сделали его очень эмоциональным, а отношения с Амаль стали ещё ближе. Они и так были безумно влюблены, а сейчас эти чувства стали более глубокими» — сказал инсайдер. Да будет так и дальше!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий