Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джордж Клуни впервые прокомментировал беременность жены

Этот год ознаменуется для Джорджа Клуни грандиозным событием – актер впервые станет отцом, причем сразу двоих малышей. До сих пор о беременности супруги голливудской звезда Амаль Клуни говорили все , кроме само пары. Теперь же молчание в прессе нарушил сам Джордж.

Звезда франшизы «Друзья Оушена» прокомментировал грядущее пополнение: «Мы действительно счастливы и очень взволнованы. Это будет приключением».

56

Отметим, что сейчас Джорджу 56 лет и дети с Амаль станут для него первенцами. Впрочем самого актера это нисколько не смущает. Как говорит Клуни, у него есть вдохновляющие его примеры: «Меня вдохновляет Жан-Поль Бельмондо, который стал отцом в четвертый раз в возрасте 70 лет. Зная это, я чувствую себя гораздо лучше».

Напомним, ранее мама актера раскрыла пол будущих внуков: «Мне сказали, что будет мальчик и девочка. Это так замечательно! Мы с мужем невероятно счастливы. Имена их мне не сообщили – это удел Джорджа и Амаль», — сказала Нина Уоррен.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий