Вы находитесь здесь: Главная > Жа Жа Габор, Персоны > Усыновлённый ребёнок Жа Жа Габор скончался через несколько дней после её смерти

Пришла беда – открывай ворота. Усыновленный актрисой и светской львицей Жа Жа Габор и Фредериком Принцем фон Анхольтом сын Оливье скончался в тот же день, что и его приёмная мать. Шокирующие подробности сообщило издание TMZ.

1227-zsa-zsa-prinz-von-anhalt-getty-7 (1)

Как сообщил Фредерик, Оливье скончался в следствие аварии на Махолланд Драйв в прошлое воскресенье. В тот же день Жа Жа была госпитализирована с сердечным приступом. Оливье доставили в больницу, но врачи не смогли спасти его жизни и мужчина, не приходя в сознание скончался.
Как сообщил Фредерик, ему никто не сообщил об аварии и о том, что его сын находится в больнице. Уже после позвонил коронер и сообщил жуткую новость. До того момента фон Анхольд был уверен, что Оливье находится в Германии. Вероятно, отношения между приёмными родителями и сыном были не очень близкими.
Напомним, что Жа Жа Габор скончалась в возрасте 99 лет от сердечного приступа. Как сообщил её супруг, он даже рад кончине жены, потому что бывшая красавица так и не смогла смириться со старостью и каждый день для неё был невыносимой мукой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий