Вы находитесь здесь: Главная > Венецианский кинофестиваль, Джеймс Франко, Красная дорожка, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Венеция 2013: снова Джеймс Франко и еще одна из рода Коппола

Джеймс Франко снова доказал, что он – многостаночник)) Только-только мы видели его на премьере собственного режиссерского проекта “Дитя божье”, как он представил зрителям еще одну свою работу – ленту “Пало-Альто”. Картина основана на книге Джеймса.

“Я многое делаю, факт. Пытаюсь получить максимум от жизни”, – признался Франко на пресс-конференции.

Венеция

Отметим, что постановщиком картины стала Джиа Коппола. Для представительницы знаменитого клана фильм был режиссерским дебютом. И сразу – Венеция.

Венеция

Венеция

Венеция

“Я позвонил ей и попросил снять фильм по книге. Джиа почитала книгу – долго читала, года два! Но ей понравилось, и она согласилась”, – сообщил Франко журналистам. “Было бы здорово пропустить историю через чужой фильтр. И потом я увидел работы Джиа, и ее эстетика меня покорила”, – добавил он.

Венеция

Венеция

В свою очередь, Коппола заявила, что помощи у родственников она не просила. В целом, настаивает Джиа, ей хотелось максимально отстраниться от своей семьи с этой работой.

На этом “родственные связи” фильма не заканчиваются. В ленте состоялся еще и актерский дебют Джека Килмера – сына Вэла Килмера и большого друга Джиа. Звездный отец Джека в “Пало-Альто” тоже задействован. Говорят, что роль у него крохотная, но очень смешная))

Клаудия Левай
Венеция

Венеция

Джеки Гетти
Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

Венеция

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий