Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джордж Клуни рассказал, почему он женился на Амаль Аламуддин

Роман голливудского сердцееда Джорджа Клуни и адвоката по правам человека Амаль Аламуддин длился менее полугода, когда влюбленные решили жениться. В сентябре прошлого года состоялась свадьба пары, на которой присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Тогда светские обозреватели предположили, что торжество состоялось не потому, что знаменитости хотели узаконить свои отношения, а потому что Амаль была беременна. Однако после эти слухи не подтвердили – пара до сих пор не задумывается о совместном ребенке, и, похоже, это произойдет не скоро. Так что же заставило закоренелого холостяка Клуни, который на протяжении 20 лет был верен своим убеждениям, пойти под венец? Об этом сам Джордж рассказал в рамках программы Entertainment Tonight в интервью с Нэнси О’Делл.

э

«Амаль – невероятный человек, – говорит Джордж. – Она заботливая и, пожалуй, самый умный человек из всех, кого мне доводилось встречать. У нее прекрасное чувство юмора. Это лишь часть причин, почему я влюбился и женился на этой женщине».

Клуни отметил, что работа его супруги заставляет его невероятно ею гордиться, потому что ей небезразличны люди, попавшие в трудные жизненные ситуации.

«Я всегда ею гордился, когда она выступала на Международном суде в Страсбурге. Она была в мантии. Это очень впечатляет», — говорит актер.

«Это красивая одежда, – позже пошутил Джордж. – Но мне кажется, им следует задуматься о том, чтобы немного «оживить» эти мантии».

Не мог влюбленный Клуни не отметить невероятное чувство стиля своей благоверной. Судя по всему, для всего гардероба правозащитницы в их доме выделена целая комната.

«Это невероятно…с самого первого дня, как я ее встретил, у нее было это эксцентричное, но забавное чувство стиля. Как у нее это получается, если она работает одновременно над 11 делами, а также преподает в Колумбийском университете? За ее вкусом интересно наблюдать», — делится впечатлением Клуни.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий