Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, возобновление карьеры, Джонни Депп, исторический персонаж, новая роль, Персоны, Эмбер Херд > Первая главная роль Джонни Деппа после громких скандалов с Эмбер Херд

Громкий развод Джонни Деппа и Эмбер Херд в 2016 году, обвинения в домашнем насилии, казалось, что поставят крест на карьере актера. Но нет, Джонни вернулся, причем с главной ролью!

Первая главная роль Джонни Деппа после громких скандалов с Эмбер Херд - 1

Многие были уверены, что скандал за скандалом испортят карьеру голливудского актера. Так и было изначально, ведь многие кинокомпании начали разрывать контракты с Джонни Деппом. Знаменитость сильно переживал на этот счет, однако пообещал сделать все, чтобы его имя было восстановлено. Похоже, актер сдержал свое слово. Ведь впервые за долгое время он возвращается в большое кино, причем с главной ролью.

Кого сыграет Джонни Депп?

На этот раз Джонни досталась очень интересная историческая роль. Его персонаж — французский король Людовик XV. Картину снимает женщина-режиссер Майвенн. Кстати, женщина также снимается в данной ленте, играя роль Мадам дю Барри. Героиня Майвенн является фавориткой известного короля-бабника.

На данный момент сюжет и название картины держаться в строгой тайне. Известно лишь то, что съемки уже начаты, ближайшие три месяца Джонни Депп будет находится в разных местах и городах Франции. Большую часть ленты снимают в Версальском дворце.

Немного истории

Из истории нам известно, что король Людовик XV правил страной невероятно долго — целых 59 лет! Однако, общественность плохо отзывалась о его манере правления. В конце его жизни люди взбунтовались, обвиняя короля в коррупции и разврате. 

На самом деле Людовик XV очень мало времени уделял своему государству, он постоянно решал личные дела, отдыхал и менял женщин. Именно из-за этого Франция проиграла Семилетнюю войну и лишилась огромного количества своих колоний. 

Будет интересно наблюдать за тем, как Джонни справится с игрой столь важного лидера государства.

Первая главная роль Джонни Деппа после громких скандалов с Эмбер Херд - 2

Напомним! Из-за обвинений Эмбер Херд в домашнем насилии, Джонни Деппа отстранили от съемок третьей части картины “Фантастические твари и где они обитают”. В последней части данной киноленты мужчину заменил актер Мадс Миккельсен.

Также недавно телеканал Дискавери + объявил о том, что планируется снять документальный фильм про судебные разбирательства Эмбер Херд и Джонни Деппа, продолжительностью в 6 лет! Представители канала заявили, что по сценарию они не планируют высказывать личные догадки и объяснения, чтобы зритель мог самостоятельно решить, кто в этой “войне” был прав, а кто виноват.

Также документальный фильм будет содержать в себе кадры, записанные на камеры наблюдения и личные телефонные разговоры бывших супруг.

Скандальный развод голливудской пары

Эксперты посчитали, что развод Эмбер Херд и Джонни Деппа является самым дорогим в истории Голливуда. И это очень похоже на правду.

  • Пара заявила о разводе в 2016 году. По решению суда актер выплатил своей бывшей жене 7 миллионов долларов. 
  • Эмбер заявила, что потратит эти деньги на благотворительность. Представители Джонни Деппа провели расследование, где выяснилось, что Херд перевела на счет благотворительного фонда всего 100 тысяч.
  • После этого Эмбер начала портить жизнь и карьеру голливудскому актеру. Она дала ряд скандальных интервью, в которых называла бывшего супруга тираном, обвиняя в насилии и жестоком обращении.
  • В июле 2021 года стало известно, что Джонни Депп выиграл суд против актрисы. Теперь он намерен восстановить свою карьеру и личную жизнь.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий