Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джонни Депп, документальный фильм, Звездные семьи, Остальное, Персоны, Развод, скандал, суд, Эмбер Херд > Начались съемки документального фильма о скандальном разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа

За скандальным бракоразводным процессом голливудской пары Эмбер Херд и Джонни Депп следит весь мир. По этой причине компания Discovery+ решила снять документальный фильм.

Создатели документального фильма сообщили, что в картину войдут все подробности судебного процесса, будут показаны интервью с адвокатами актеров, кадры с камер видеозаписи, расположенных в доме у бывших супругов, а также телефонные разговоры. Интересно то, что на данный момент неизвестно, давали ли Эмбер и Джонни свои разрешения на снятие данного фильма.

Создатели проекта задались целью – показать зрителю реальную картину, которая происходит в судебном процессе Херд и Деппа. Они не будут в фильме кого-то выгораживать или высказывать свое мнение относительно той или иной ситуации. Им важно, чтобы фанаты самостоятельно решили, кто в этом разводе прав, а кто виноват. Отметим, что актер уверяет – его бывшая супруга “Лицемерная и лживая женщина”, в свою очередь актриса считает бывшего мужа “настоящим монстром”. 

“Благодаря видеозаписям с камер наблюдения, домашним видео с телефонов, текстовым сообщениям, предоставленным в суд, фильм сможет показать зрителям историю развалившегося брака. Также нам важно показать людям чрезвычайно актуальную проблему на данный момент – домашнее насилие” – рассказывает продюсер проекта. 

Краткие сведения о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд

  • В 2016 году красивая голливудская пара Эмбер Херд и Джонни Депп заявили, что разводятся. Суд быстро аннулировал их брак, в результате чего актер выплатил бывшей супруге 7 миллионов долларов. Актриса призналась, что ей эти деньги не нужны, но она хочет их забрать, чтобы отдать на благотворительность.
  • После этого адвокаты Джонни начали изучать документы, принадлежащие союзы защиты детей Америки. Всплыла информация о том, что Эмбер передала в благотворительность всего 100 тысяч долларов, остальное оставила себе.
  • В результате этого, Эмбер решила отомстить бывшему супругу и дала откровенное интервью о жизни с Деппом для британского издания The Sun. Издание назвало актера насильником и жестоким мужчиной.
  • Данное интервью испортило карьеру актеру, от работы с ним отказались крупные компании. Знаменитость принял решение подать в суд на таблоид, заявив, что информация в интервью лжива и не реальна.
  • К сожалению, мужчина проиграл этот суд британскому изданию. После чего Депп заявил, что докажет лживость слов своей бывшей супруги, предоставив все возможные доказательства. Он хочет восстановить свою репутацию перед миллионами фанатов.
  • В июле 2021 года же стало известно, что Эмбер Херд проиграла в деле против Джонни Деппа, но и на этом останавливаться актриса не собирается.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий