Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Мода и красота, Нина Агдал, Остальное, отношения, Персоны, роман, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи > СМИ: Леонардо Ди Каприо собирается жениться

Пока еще ни одной пассии голливудского актера Леонардо Ди Каприо не удавалось оказаться с ним у алтаря. Но, кажется, Нина Агдал переплюнет всех соих предшественниц, ведь, по сообщениям инсайдеров, именно она – та девушка, с которой Лео хочет связать свою судьбу.

Сенсационная новость о грядущей свадьбе Ди Каприо и Агдал появилась на страницах журнала Life & Style.

ди каприо

В интервью журналистам приближенный к оскароносной звезде источник рассказал, что Лео и Нина мечтают о свадьбе. Они хотят сделать ее максимально закрытой, приватной. Мол, даже подготовка к этому торжеству уже началась.

«Нина даже не требует от Лео помолвки и официального предложения руки и сердца. Они сразу планируют церемонию, которая будет организована на острове Сант-Бартс или на частном острове неподалеку», — говорит инсайдер.

Пока фанаты радовались за своего кумира, все время бодрствующие и держащие руку на пульсе журналисты интернет-портала Gossip Cop расследовали сообщения о свадьбе и пришли к выводу, что пока что ни о какой церемонии речи не идет.

Представителя Gossip Cop доверенное лицо Ди Каприо заявил, что свадьба не планируется. По крайней мере, в ближайшем будущем.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий