Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Аквамен, Джонни Депп, Звездные семьи, Персоны, Развод, Эмбер Херд > Эмбер Херд может лишиться роли в “Аквамене” из-за Джонни Деппа

photo_2019-11-14_15-00-15

Актрисе Эмбер Херд не позавидуешь в сложившейся ситуации. Ведь совсем скоро ее могут убрать с главных ролей в франшизе “Аквамен”, а она возлагала на эту роль огромные надежды. Первый фильм данной картины зрители оценили еще в прошлом году, в прокате же он собрал больше миллиарда долларов. Соответственно и Эмбер получила крупный гонорар. Вторая часть должна принести Херд еще больше денег и популярности.

К сожалению для актрисы, ее могут снять с проекта, по весомым причинам. Оказывается, фанаты Джонни Деппа очень активно собирают подписи к петиции, в которой они требуют убрать Эмбер с главной роли. На данный момент, уже собрано более 34 тыс. уникальных голосов, для того, чтобы передать петицию в Warner Brosers необходимо всего 35 тысяч. Фанаты работают над этой миссией и как только голоса будут в нужном количестве, то компания, производящая франшизу, будет обязана отреагировать на петицию. 

Поклонники так яро настроились против Херд из-за новой информации, которая всплыла в ходе разбирательства суда в отношениях Деппа и Херд. Джонни на заседании суда заявил, что его бывшая супруга часто поднимала на него руку, била его по лицу, а однажды, он почти лишился пальца на руке, когда жена ударила его бутылкой из-под водки. Также актер хочет компенсацию от экс-супруги за клевету в суде. Размер компенсации был установлен адвокатом Джонни и составляет 50 миллионов долларов. 

photo_2019-11-14_14-59-59

Кто из бывших супругов прав пока не удается разобраться, но этим занимается суд еще с 2016 года. Сразу после официального развода Херд подала в суд на бывшего мужа и заявила, что он причинял ей физический вред. Совсем недавно актриса потребовала, чтобы адвокат Деппа предоставил суду всю информацию о лечении его клиента в алкоголическом диспансере. 

Что же касается петиции, то все реально. В этом плане Эмбер преследует “эффект бумеранга”. Ведь в прошлом году, ее личные фанаты собрали подписи против Джонни, в которых требовали его лишения роли в продолжении всеми известного фильма “Гарри Поттер”. Эта роль была очень нужна знаменитости. И его почти убрали с данного проекта, однако в этот скандал вмешалась Джоан Роулинг, и поставила свое условие: “Либо роль играет Джонни Депп, либо она не дает своего согласия на съемку продолжения”. 

Судя по всему фанатам удастся подписать петицию и актрису лишат роли, кто или что сможет спасти Херд, пока неизвестно.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий