Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Звезды спорта, кольцо с бриллиантом, свадебное платье, Симона Байлз > Симона Байлз намекнула, что на свадьбе она будет в нескольких нарядах

Симона Байлз выглядела потрясающе, когда сказала «да» своему свадебному платью, надев джинсовые шорты с высокой талией и белую майку.

Симона Байлз официально готова выйти замуж, потому что согласилась с выбором своего платья! 24-летняя олимпийская гимнастка отправилась за покупками одежды, когда продемонстрировала свои подтянутые ноги в рваных джинсовых шортах с высокой талией и обтягивающей белой майке, заправленной внутрь. Она дополнила свой образ длинным белым блейзером и белыми кроссовками.

На фотографиях Симона распустила волосы и разделила их посередине свободными волнами, и она опубликовала две фотографии себя в наряде с подписью «сказала да платью – Эмм…», что означает, что мы могли ожидать увидеть не одно, а несколько платьев от нее в самый знаменательный день в ее жизни.

Торжественная помолвка американской гимнастки Симоны Байлз

Симона и ее бойфренд Джонатан Оуэнс объявили о своей помолвке 15 февраля, и пара скрепила торжественный момент огромным бриллиантом овальной огранки, который был безумно великолепен. Симона опубликовала фотографии помолвки, а также фотографии кольца с бриллиантом крупным планом, и это был действительно потрясающий момент.

Симона Байлз намекнула, что на свадьбе она будет в нескольких нарядах - 1
Фото с личной страницы Симоны Байлз в социальной сети Instagram: simonebiles

Кольцо Симоны отличалось массивным центральным бриллиантом овальной формы, который был установлен на тонкой бриллиантовой полосе, вокруг которой были бриллианты. На видео крупным планом вы можете увидеть, насколько чист бриллиант, поскольку он ослепляет при каждом повороте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simone Biles (@simonebiles)

На одной фотографии вы можете ясно увидеть кольцо, когда пара держалась за руки, и ее кольцо было на всеобщем обозрении. Он был таким массивным, что занимал весь ее палец.

Симона Байлз намекнула, что на свадьбе она будет в нескольких нарядах - 2
Обручальное кольцо с массивным бриллиантом гимнастки Симоны Байлз

Симона и ее жених, игрок НФЛ, начали встречаться в марте 2020 года, когда они познакомились в приложении для знакомств, и с тех пор влюблённые определённо перешли на совершенно новый уровень.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий