Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Джонни Депп, Звездные семьи, суд, Эмбер Херд > Инсайдер говорит: Джонни Депп обвиняет Эмбер Херд в насилии

Разборки между Эмбер Херд и Джонни Деппом продолжаются. «Капитан Джек Воробей» дает ответный удар, который начался с иска в суд на бывшую супругу за клевету. Теперь иск подкреплен доказательствами со стороны Деппа! Актер предоставил видеоролики, на которых видно насилие со стороны Херд.
1120606[1]

Как сообщает издание Lad Bible, Джонни передал в суд 87 записей, снятых домашней камерой видеонаблюдения в период, когда звездная пара была еще вместе. На них четко видно, как Эмбер Херд сама проявляет к актеру агрессию, провоцирует ссоры. Дело доходило даже до того, что Депп чуть не лишился пальца!

В документах также есть информация о том, что Херд часто оскорбляла Деппа и била его всеми возможными способами. Адвокаты Деппа предполагают, что заявление о домашнем насилии со стороны Херд было действием на опережение. «Госпожа Херд знала, что ее продуманный обман сработает. В результате ложных обвинений против господина Деппа она стала любимицей сторонников движения #MeToo, послом Американского союза защиты гражданских свобод…» — предполагают представители актера.

Ранее Депп откровенно рассказывал журналистам Rolling Stone о браке с Херд. «Мое падение было настолько глубоким, насколько вообще это возможно. Я не мог терпеть боль каждый день», — сказал актер.

Как и многие артисты, Депп решил справляться с болью с помощью творчества. Актер отправлялся в турне в составе группы Hollywood Vampires, в которой играет на гитаре. После развода с Херд, Депп сел за печатную машинку и взялся за написание мемуаров, выплеснув туда все свои эмоции. «Однажды утром налил себе водки и печатал, пока слезы полностью не затуманили взгляд, отчего перестал видеть страницу. Я все пытался понять, чем заслужил все это, что сделал… Старался быть добрым и помогать всем, не лгать. Правда, для меня важнее всего», — добавил Джонни.

Помимо душевной боли, Деппу пришлось справляться с денежными вопросами. Для актера начались судебные тяжбы с финансовыми менеджерами. Депп обвинил их в мошенничестве и неправильном расходовании его денег. Те, в свою очередь, рассказали об изысках жизни своего работодателя. «Мой сын услышал от детей в школе, что его старик потерял все свои деньги. Это неправильно», — сказал Депп.

На обвинения финансовых менеджеров Депп ответил неоднозначно: «Обидно говорить, что я тратил 30 тысяч долларов на вино… Потому что сумма была больше».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий