Вы находитесь здесь: Главная > Джоан Роулинг, Джонни Депп, Персоны > Джоанн Роулинг купила яхту у Джонни Деппа

От Капитана Джека Воробья создателю целого фантастического мира. знаменитая писательница Джоан Роулинг, подарившая миру Гарри Поттера, приобрела яхту у голливудского актёра Джонни Деппа за 35 миллионов долларов.

_a82891a0
Белоснежное судно стало очень желанной покупкой для Джоанн, её мужа и их двоих детей Дэвида и МакКензи.

Как сообщает издание The Sun, ссылаясь на достоверный источник, Роулинг просто влюбилась в белоснежную яхту длиной 156 футов. К слову, чтобы яхта сала мечтой моряка, Джонни не пожалел восемь миллионов долларов на её ремонт.

56065d04589d2_depp_1
Ранее яхта носила имя Vajoliroja в честь бывшей жены Деппа Ванессы Паради и их двоих детей Лили-Роуз и Джейка. Но после того, как они расстались в 2012 году, он назвал корабль Amphitrite в честь своей новой супруги Эмбер Херд.
Но и с таким названием она долго у него не задержалась и он решил уступить яхту коллекционеру за доступную цену. Так получилось, что яхта-мечта досталась Джоанн. Теперь у писательницы и её семьи в распоряжении целый корабль, стилизованный под пиратское судно с вельветовой обивкой, декорациями и скульптурами. Внутри есть не только комнаты для отдыха, но даже собственный кинозал, где можно посмотреть кино, телевидение или даже поиграть в видеоигры. На борту будет комфортно компании из десяти людей и такого же числа обслуживающего персонала. Арендовать яхту можно за 115 тысяч долларов в неделю.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий