Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Родственница Джонни Деппа: «Ванесса Паради была настоящей стервой»

Мы привыкли жалеть Ванессу Паради, от которой к другой ушёл её гражданский супруг и отец её детей Джонни Депп. Но если верить словам родственников Джонни, Ванесса сама была далеко не подарок, и то, что они расстались, было вопросом времени. По словам источников, рано или поздно они всё равно расстались бы из-за того, что Паради никогда не любила семью мужа, так что дело вовсе не в измене Джонни с Эмбер Херд.

79971231 (1) 488409053
Об этом рассказала некая Хизер Рассел, супруга племянника Деппа Билли. Она находится в процессе разводя со своим мужем и решила подзаработать деньжат, открыв некоторые семейные тайны. Изданию The Sun она рассказала:
«Ванесса мне не нравилась с самого начала. Вы меня уж простите за слова, но она была настоящей стервой, и это разрушало их с Джонни отношения. Его матери она говорила в глаза одно, а за спиной вела себя совсем по-другому. С остальными родственниками мужа она практически не общалась. Зато её семья, я уверенна, использовала Джонни в своих корыстных целях».
По словам Хизер, единственное, что держало их вместе – это дети, иначе они давно бы расстались.
«Джонни оставался с Ванессой ради детей, но так тоже не могло длиться долго. Часто ему приходилось разрываться между Паради и собственной матерью» — сказала женщина.

Также она пролила свет и на отношения Джонни с его сестрой Дэбби, свекровью Хизер. По словам женщины, они так сильно поссорились, что даже не общались в течении года. Причиной ссоры стала опека над их 80-летней матерью.
Напомним, что Джонни и Ванесса познакомились на съёмках ленты «Девятые врата». Несмотря на двоих общих детей, до свадьбы дело у них не дошло – Депп утверждал, что штамп для него не важен. Зато со своей новой пассией Эмбер Херд Джонни не без удовольствия женился несколько дней назад.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий