Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кортни Кардашьян, Новости StarsLife, помолвка, Свадьба, София Ричи > Кортни Кардашьян лично поздравила бывшую девушку Скотта Дисика Софию Ричи с помолвкой

У Кортни Кардашьян и Софии Ричи есть одна общая черта — они обе нашли мужчину своей мечты ПОСЛЕ расставания со Скоттом Дисиком!

Кортни Кардашьян лично поздравила бывшую девушку Скотта Дисика Софию Ричи с помолвкой - 1
Фото с личной страницы Софии Ричи в Instagram: sofiarichie

43-летняя Кортни Кардашьян и 23-летняя София Ричи имеют больше общего друг с другом, чем просто статус бывших девушек 38-летнего Скотта Дисика — они обе нашли любовь всей своей жизни и обручились, бросив его! 20 апреля София объявила в Instagram, что она помолвлена​​со своим бойфрендом, с которым встречалась чуть больше года. Будущий муж Софии является владельцем звукозаписывающей компании Эллиот Грейнджем, 27 лет. Как только сообщения с поздравлениями дочери легендарного певца, 72-летнего Лайонела Ричи появились в сети, Кортни связалась с Софией в частном порядке, чтобы пожелать ей всего наилучшего!

«Кортни связалась с Софией, чтобы лично поздравить ее с помолвкой, точно так же, как София сделала с Кортни, когда она обручилась с Трэвисом», — сказал источник, имея в виду тот факт, что Кортни также недавно обручилась — с барабанщиком группы Blink-182, 46-летним Трэвисом Баркером.

«У них двоих всегда будет особая связь из-за времени, проведенного со Скоттом. Они понимают друг друга и сочувствуют друг другу за то, через что им пришлось пройти», — добавил инсайдер.

Отношения со Скоттом Дисиком так или иначе сталкивало Кортни и Софию

Как известно фанатам, София встречалась с бывшим партнером Кортни Скоттом, который является отцом ее троих детей, в период с 2017 по 2020 год. Их роман начался после десятилетних бурных отношений Скотта и Кортни, которые снова и снова то сходились, то расходились на бывшем семейном реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Когда Скотт встречался с Софией, их отношения также были центральной сюжетной линией реалити-шоу «KUWTK». «У Кортни и Софии была очень интересная динамика отношений, потому что в то время Кортни изо всех сил старалась включить Софию в семью», — говорил источник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney ❤️ (@kourtneykardash)

Кортни и София оказались загнанными в угол ближе к концу их отношений со Скоттом, поскольку он продолжал совершать одни и те же ошибки и ожидал разных результатов в отношении проблем, связанных с его зависимостью. 

«Пока Скотт решал свои проблемы с зависимостью, Кортни и София постоянно возвращались в жизни друг друга. Из-за этого они стали друзьями и теперь по-настоящему счастливы друг за друга. Они обе нашли мужчин, которые относятся к ним так, как они того заслуживают», — сказал источник. «Никого не удивит, если они будут приглашать друг друга на свои свадьбы».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий