Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Джонни Депп о помолвке с Херд: Это свадьба не по залёту

Актер и красавец Джонни Депп наконец-то хоть немного поведал о своей помолвке с молодой актрисой Эмбер Херд. Кроме того, он развеял слухи о якобы беременности Херд, из-за которой, мол, и такая внезапная свадьба.

В свежем интервью ведущий шоу спросил его: «Мне не по себе спрашивать это, но ходят слухи, что вы ждете…». «Ждем чего? Ребенка? Боже мой, вы что, думаете, что я дикарь?» – ответил Джонни.  «Это свадьба не по залету».

При этом Депп сказал о Херд: «Она замечательная девушка. Она острая, как гвоздь. Южная красавица и милая и сладкая, насколько только можно, как раз для меня».

В другом интервью актер объяснил, почему он носит обручальное кольцо своей возлюбленной: «Оно оказалось слишком большим для моей девушки. Потому я его надел. У нее уже есть другое, более подходящее. А все почему-то начинают гадать: почему взрослый мужчина надел женское обручальное кольцо? Потому что оно мне подходит!»

Кстати, Депп отметил, что он очень хорошо ладит с отцом Эмбер Херд.

_646a562a

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий