Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анфиса Чехова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анфиса Чехова: Мой отец пытался заработать на моем имени

В интервью украинскому телевидению Анфиса Чехова рассказала о семейной драме, которая причиняла ей душевную боль на протяжении многих лет. Дело касается отца телезвезды и его нечестных поступках по отношению к дочери.

Так, Анфиса рассказала, что долгое время не общалась со своим папой и не видела в этом нужды. Любое упоминание об отце при маме Анфисы делало женщине больно, а потому, чтобы не травмировать самого близкого для себя человека, Чехова забыла о папе на несколько лет. Но однажды к телеведущей пришло осознание того, что чтобы двигаться дальше, нужно разобраться со своим прошлым и Чехова пыталась начать общение с отцом с чистого листа: «Мы не общались очень много лет. Я работала над собой, и, когда поняла, что могу принять его таким, какой он есть, позвонила ему сама. Предложила папе встретиться, он приехал ко мне в гости, пообщался с внуком. Беседа прошла довольно тепло“.

Как оказалось, примирение было ненастоящим. Возобновление общения с дочерью мужчина решил использовать в своих целях и согласился на участие в ток-шоу, в котором речь бы пошла о его звездном ребенке.

«Мне позвонили и пригласили прийти на эфир, где мой папа говорит, что я не хороший человек, и ему за меня стыдно. Я сразу же вышла с ним на связь и задала вопрос: “Зачем?“. На что он ответил просто и цинично: «А что? Мне же нужно как-то продвигать свое имя. Вот я и делаю это через тебя!». Мне было очень больно. Ты понимаешь, что тебя продали за 30 серебряников, но я решила его простить. А он ответил, что не нуждается в моем прощении и не испытывает особого желания со мной общаться“, — откровенно рассказала Анфиса Чехова.

«Я однозначно не хотела устраивать на всю страну реалити-шоу с папой. Это не мой путь. Мне было  важно помириться лично с ним, а не на глазах у публики. Это был тяжелый период“, — подытожила звезда.

34e4e849440304fb030a6b08b6bef0b2

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий