Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сиенна Миллер > Сиенна Миллер рассталась с Томом Старриджем?

Как сообщают западные СМИ, актриса Сиенна Миллер и её жених Том Старридж разорвали помолвку и расстались после четырёхлетнего романа. Ещё в начале июля парочку и их трёхлетнюю дочь Марло видели отдыхающими на Ибице, и , казалось, что всё у них в порядке..

"Effie Gray" - World Premiere - VIP Arrivals

Но издание The Sun сообщает, что уже тогда Сиенна и Том решили поставить точку в своих отношениях. На днях во время финала Уимблдона Миллер была замечена среди зрителей. Она пришла на теннисный турнир в одиночестве и на пальце её не было помолвочного кольца. Правда, тогда никто и не догадывался, что это не простое совпадение.
Впрочем, официальных комментариев ни Сиенна, ни Том не давали, и очень хочется надеяться, что это чья-то разыгравшаяся фантазия. Тем более, что пресса уже «развела» пару некоторое время назад. Тогда Миллер также, как и в этот раз, появилась без кольца на публике, а СМИ быстренько нашли «достоверные источники», рассказавшие о ссорах в семье и расставании. Тогда тревога оказалась ложной. Надеемся, так же будет и в этот раз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий