Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джоан Коллинз > Секреты ухода за кожей лица от 90-летней Джоан Коллинз

В новом интервью актриса, звезда сериала «Династия» призналась, что секреты великолепной кожи — в увлажнении и избегании солнца.

Джоан Коллинз раскрыла секреты своей потрясающей кожи в новом интервью The Guardian, опубликованном в понедельник, 25 сентября. 90-летняя звезда «Предупреждающего выстрела» рассказала, что не делала никаких пластических операций после того, как интервьюер похвалил ее великолепную сияющую кожу. Вместо этого она поделилась советом, который дала ей мать, и передала своим дочерям.

После того, как журналист рассказал о том, как великолепно выглядит Джоан, актриса раскрыла хотя бы часть причины, по которой она никогда не делала пластических операций.

«Я ничего не делала. Я не могла всего этого сделать», — сказала она изданию. «Во-первых, я боюсь игл».

Джоан Коллинз

Она продолжила и раскрыла секреты своей удивительной кожи в 90 лет, сказав, что передала их своим дочерям, 59-летней Таре Ньюли и 51-летней Катяне Касс.

«Это моя мама посоветовала мне увлажнять кожу и пользоваться ночным кремом», — объяснила она. «Я рассказала своим двум девочкам, что у них обеих потрясающая кожа. И держитесь подальше от солнца».

Хоть она и не поделилась всеми секретами в новом интервью The Guardian, в интервью в 2010 году Джоан рассказала, что делает свою кожу великолепной с помощью вазелина и макияжаОна также призналась, что не является поклонницей некоторых процедур, которые делают люди.

«Я не увлекаюсь ботоксом или лифтингом», — сказала она тогда. «Поверьте, я видела такие зрелища, это меня совершенно оттолкнуло».

Джоан Коллинз

Хотя она сказала, что у нее не было никакой работы, Джоан однажды призналась, что делала укол ботокса в интервью Glamour в 2012 году. Изданию Page Six она призналась, что это «чертовски больно»Она также призналась, что не является поклонницей «кошмаров пластической хирургии», отметив, что у некоторых из ее друзей был неудачный опыт применения ботокса.

Даже в 90 лет Джоан не стесняется демонстрировать свою потрясающую внешность! В своих социальных сетях она поделилась фотографиями, демонстрирующими ее потрясающее чувство моды и отдыхом в бикини, включая великолепный снимок, на котором она и ее муж Перси Гибсон расслабляются в бассейне в августе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий