Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джастин Лонг, Дрю Бэрримор, Кейт Босуорт > Кейт Босуорт: мой развод – это завершение главы, а не провал

Актриса и фотомодель была замужем за Майкла Полиша в период с 2013 по 2021-й год.

Во время выступления на «Шоу Дрю Бэрримор» в четверг 40-летняя Босуорт сказала, что «идея о том, что брак развалился, была для нее такой душераздирающей», с которой ей пришлось бороться после развода с бывшим мужем Майклом Полишем в 2021 году.

«Я думаю, что для человека, который действительно не хочет потерпеть неудачу и хочет быть таким решительным и дисциплинированным, мысль о распаде брака была такой душераздирающей», — сказала она ведущей Дрю Бэрримор. «Это все еще тяжело. Об этом все еще трудно думать».

Кейт Босуорт: мой развод – это завершение главы, а не провал - 1
Кейт Босуорт на шоу с ведущей Дрю Бэрримор. Источник фото: соц. сети katebosworth

«Но в конечном итоге этот опыт — процесс понимания того, что для меня это стало не провалом, а завершением главы и пониманием того, что это действительно то, чем является жизнь», — добавила она. «Это прозвучит очень эзотерически, но если жизнь — это книга, то как прекрасно иметь в ней главы? Как прекрасно иметь страницы? И поэтому я действительно благодарна за это».

Босуорт, которая недавно обручилась с Джастином Лонгом, и Бэрримор, которая встречалась с 44-летним Лонгом в период с 2007 по 2010 год, также обсуждали ее помолвку во время эпизода, что привело к разговору между парой «о том, как мы празднуем наших exes», как сказала Бэрримор.

«Я спросила его, можем ли мы также открыто рассказать о ваших отношениях и поговорить о том, как мы относимся к нашим бывшим, и из-за вашего воспитания, из-за того, кто вы есть, мы смогли открыто поговорить о нынешних отношениях», — сказала Бэрримор о предыдущем появлении Лонга на шоу в сентябре.

Кейт Босуорт: мой развод – это завершение главы, а не провал - 2
Кейт Босуорт вместе с возлюбленным Джастином Лонгом

В то время он и Бэрримор говорили по душам о своих прошлых отношениях и высоко отзывались о Босуорт.

Как актриса, звезда «Ангелов Чарли» выразила свою веру в то, что у женщин «есть выбор, как мы можем управлять нашими партнерами, с которыми мы в настоящее время с уверенностью и благословением, и делиться добром, которое заставляет всех женщин хорошо выглядеть и расти».

«Я чувствую любовь — для меня сердце может расширяться. Я чувствую, что, если вы действительно склоняетесь к экспансивности любви, включая дружбу, это только к лучшему», — сказал Босуорт. «Каждый раз, когда я закрывала свое сердце из-за эго или чего-то еще, это не заставляло меня чувствовать себя хорошо, и я хочу двигаться к теплу. Я хочу оставаться в тепле».

Бэрримор поздравила пару с недавней помолвкой во время эпизода, отметив, что Босуорт и Лонг «стали невероятно радостной, связанной, настоящей парой». Она назвала их «идеальной парой» за которую вы болеете».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий