Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Киану Ривз и его “Мастер тай-цзы”

Киану Ривз готовит большую атаку своего режиссерского дебюта “Мастер тай-цзы”. На днях состоится специальный просмотр картины в Пекине, а 20 мая актер и режиссер (чисто выбритый) приедет в Канны, где презентует кино на международном фестивале.

Напомним, “Мастер тай-цзы” рассказывает историю мастера кунг фу (Тайгер Ху Чен), который сталкивается со злодеем Донакой (Ривз) и отстаивает свое право быть честным человеком. Донака – настоящий Большой босс, который устраивает тайные поединки боксеров, крупные азартные игры, игры с жизнью боксеров, жестокие убийства. Сам Ривз так описывает свой фильм: “Это простая история о героизме и спасении. Это особенное реалити-шоу, где основную роль играет жажда денег, желания, где люди сталкиваются с серьезными испытаниями”.

Фильм снимался в Китае с китайскими же артистами, и твиттер картины пестрит фотографиями со съемок и кадрами из фильма с иероглифами. Благодаря ему мы можем полюбоваться на злобного Донаку во всей его красе и заодно посмотреть на остальных героев фильма.

Злодейский Киану в фильме
Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Тацгер и остальные герои
Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану за работой
Киану Ривз

Киану Ривз

А это свежак: побритого товарища заловили в аэропорту
Киану Ривз

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий