Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Звездные семьи, Новости StarsLife, Эрик Джонсон > Джессика Симпсон без макияжа с очаровательной 7-месячной дочкой Берди!

Джессика Симпсон показалась на своей последней фотографии в Instagram, в которой также фигурировала ее драгоценная дочь Берди, широко улыбающаяся перед камерой.

39-летняя Джессика Симпсон выглядела так же мило, как и ее 7-месячная дочь Берди. В черно-белой фотографии в Instagram, опубликованной 6 ноября. Неотразимая певица держала на руках за своего малыша, демонстрируя лицо без макияжа и полностью одета в черный ансамбль. Птичка выглядела настолько счастливой, насколько это возможно в ее восхитительном наряде, который только демонстрировал ее драгоценные маленькие носки до лодыжки. «Малышка Берди — это вишня на вершине моей драгоценной семьи», — поделилась Джессика фотографией с хэштегом #BIRDIEMAE и зеленым сердцем смайликом. Поклонники оставили комплименты для милого дуэта, в том числе и о том, как Джессика выглядела в своем естественном состоянии. «Вы абсолютно прекрасно выглядите без макияжа», — написал один из подписчиков в разделе комментариев. «Так красиво! Счастливая девушка.

Джессика Симпсон
У Джессики есть склонность делиться черно-белыми фотографиями с Берди и ее двумя другими детьми, дочерью Максуелл, 7 лет, и сыном Эйс Кнут, 6 лет, в социальных сетях. Максуелл сделала отличную работу, будучи старшей сестрой, когда она делала селфи с Берди, опубликованном в Instagram 30 сентября. «Ничто не делает меня более счастливее, чем приходить домой к этим прекрасным деткам», — судья Fashion Star написал об их моменте связи.

Джессика Симпсон1
31 октября Берди выглядела так же мило, как павлин размером с пинту для Хэллоуина. 31-летняя Джессика присоединилась ко многим другим знаменитым мамам, таким как Габриэль Юнион, 47 лет, и Кайли Дженнер, 22 года, одев свою дочь во что-то очень красочное для того, чтобы увидел весь мир. Максвелл и Дрю тоже повеселились, став героями популярного фильма «Школа рока» двумя днями ранее.
Джессика дождалась появления своего третьего ребенка с мужем Эриком Джонсоном, 40 лет, 19 марта 2019 года. Мать троих детей сообщила, что во время беременности она набрала 100 фунтов, которые исчезли из ее тела только через шесть месяцев после родов.

Джессика Симпсон2
Так в чем же ее секрет быстрого снижения веса? Ее личный тренер, 45- летний Харли Пастернак, 11 октября эксклюзивно рассказал в одном из интервью, что она невероятно дисциплинирована и съела кучу овощей (особенно цветной капусты) на пути к идеальной фигуре!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий