Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Свадьба Мерайи Кери и Джеймса Пэкера обойдётся им в 100 миллионов долларов

Мерайя Кери и её жених Джеймс Пэкер уже этим летом должны стать мужем и женой. Никто и не сомневается, что свадьба будет шикарной, даже невзирая на то, что в списке гостей – не более пятидесяти человек. Певица и бизнесмен готовы выбросить любые деньги, чтобы торжество запомнилось всем на долгие годы.

mariah-carey-james-packer-5-things-to-know-ftr

Инсайдер рассказал, что церемония должна состояться в июне на острове Барбуда в Карибском бассейне, но когда именно пройдёт свадьба, пока никому не известно. Как бы ни было трудно, жених и невеста максимально сократили список гостей, оставив лишь самых близких и родных. По словам источников, стоимость «свадьбы 2016 года» уже превышает 100 миллионов долларов.

mariah-carey-james-packer-engagement-ftr
Мерайя и Джеймс выбрали этот остров не зря: именно здесь Пэкер вместе со своим давним другом Робертом Дэ Ниро строит шикарный курорт стоимостью 250 миллионов долларов. Гости жениха и невесты прилетят на свадьбу на частных самолётах, арендованных женихом певицы.
«Личные самолёты, безопасность, одежда от кутюр, личные повара.. И цена их намного выше, потому что они так торопятся со свадьбой. Даже цветы на свадьбе – и те будут особенными. Мерайя пожелала видеть в своём букете особенный сорт цветов – тюльпана, который вывели в семнадцатом веке и орхидеи Shenzhen Nongke, стоимость которой составляет 200 тысяч долларов. Они также планируют выпустить в небо белых голубей и королевских бабочек сразу после того, как скажут друг другу «Да!» у алтаря» — рассказал инсайдер.
Такие денежные затраты кажутся чудовищной несправедливостью в контексте новостей о том, что родная сестра певицы умирает от смертельной болезни. Напомним, что родной брат Мерайи Морган несколько дней назад заявил в интервью, что его голосистая и знаменитая сестра отказывается помогать родственнице деньгами на лечение.
Но источник, приближённый к Кери, заявляет, что Морган намерено макает репутацию Мерайи в грязь, и что информация, исходящая из его уст – неправдивая.
«Мерайя любит каждого члена своей семьи. Её сердце такое же большое, как её голос – выдающийся. Она не собирается оправдываться и доказывать свою любовь к семье. Она просто заботится о детях Эллисон с тех самых пор, как у той возникли проблемы со здоровьем. Мерайя всегда следит за тем, чтобы они не нуждались в деньгах» — рассказал источник. Официально Кери не комментировала скандальную историю с родственницей.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий