Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес отменила Австралийское турне

Похоже, австралийским фанатам американской  певицы Селены Гомес придётся подождать  ещё немного, чтобы увидеть своего кумира. 210летняя певица отменила своё австралийское турне. Об этом Селена официально объявила в этот четверг 19 декабря.

1387501491_456124067_selena-gomez-467

«Мои поклонника для меня важны, и мне не хотелось бы их разочаровывать. Но для меня и для моих близких стало ясно, что я больше не в силах ставить работу на первое место в своей жизни. Мне нужно немного времени для себя, чтобы отдохнуть, привести мысли в порядок, и стать немного лучше, чем я есть»- заявила Селена.
Также она попросила прощения у своих поклонников и выразила надежду на понимание: «Я искренне прошу прощения у вас. Вы знаете, ребята, что каждый из вас значит для меня».
Источник, приближённый к певице сообщил изданию UsWeekly, что «Селена работала без перерыва более 6 лет. А теперь у неё уже нет сил и она вынуждена взять паузу, чтобы отдохнуть. Для неё это было очень тяжёлым решением, ведь она ненавидит разочаровывать своих поклонников. Но так сложилось, что теперь ей нужно подумать и о своём здоровье, сосредоточиться на себе».
Недавно, 6 декабря, во время выступления на шоу Jingle Ball в Нью-Йорке, певица испытала большой стресс, когда её аудиоаппаратура дала сбой. Взволнованная певица, чтобы угодить своим фанатам, спела на одну песню больше. Но, видимо переживания не прошли даром и повлияли на её решение ненадолго оставить сцену.
Повязано ли это с тем, что паузу в творчестве решил сделать Джастин Бибер, пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий