Вы находитесь здесь: Главная > Variety, Виола Дэвис, Дженнифер Лоуренс, Звездные семьи > Дженнифер Лоуренс ежедневно испытывает чувство страха и вины

Актриса, звезда «Голодных игр» рассказала Виоле Дэвис о своих тревогах в качестве новоиспеченного родителя во время обсуждения «Актеры об актерах».

Быть родителем — одна из самых трудных задач, которые может выполнить каждый! Дженнифер Лоуренс рассказала о некоторых своих опасениях во время разговора с Виолой Дэвис в новой дискуссии «Актеры об актерах» для Variety, выпущенной в среду, 7 декабря. 32-летняя Дженнифер, у которой в феврале родился первенец, рассказала, что она часто задает себе вопросы, когда проводит время со своим 9-месячным сыном Сай

«Каждый день материнства я чувствую себя ужасно. Я чувствую себя виноватой», — сказала она.

Дженнифер также рассказала о некоторых вопросах, которые она задает себе, когда общается со своим маленьким мальчиком. 

«Это то, чем он хочет заниматься? Мы должны быть именно здесь? Мы снаружи. А если он заболеет? Мы должны быть внутри? Этого достаточно? Достаточно ли этого для развития вашего мозга?», — призналась она. «Это правильный этап развития или плохой знак?»

Звезда фильма «Мой парень – псих» поделилась более конкретным случаем, когда она почувствовала, что ее сын не озвучивает звуки, которые она ожидала. 

«Я беспокоилась, что мой сын начал говорить «кух» вместо «дух-дух». Я думала, что это задняя часть горла. Это не фронт. Это не передняя часть рта, — пошутила она. «Кому позвонить, чтобы меня успокоить и не сойти с ума?»

Дженнифер Лоуренс ежедневно испытывает чувство страха и вины - 1
Фото с IG: jenniferlawrenceofficial._

История Виолы Дэвис с участием ее ребенка вызвала немало волнений и слез

57-летняя Виола заверила Дженнифер, что невероятно волноваться за своих детей — вполне нормальная часть материнства, и она поделилась своей собственной историей о том времени, когда она очень беспокоилась о своей дочери Дженезис и устроила сцену истерики на парковке Target. 

«Я заперла своего ребенка в машине примерно на три минуты», — начала она в другом ролике. 

«На улице было невыносимо жарко. Я была поражена. У меня было 50 миллионов задач в голове. Моя дочь была сзади. Она счастлива. Все это, и я просто в таком стрессе, когда собираюсь в Target».

Она объяснила, что, когда она добралась до Target, она начала выходить из машины и поняла, что заперла ключи в машине, и начала кричать на парковке. 

«Я бросилась на бетон, Дженнифер. Я бросилась на стоянку. Там шло строительство. Я закричала. Можно подумать, я была в греческой трагедии. 

«Мой ребенок, Иисус», — сказала она. Звезда фильма «Ограды» рассказала, что нашла двух мужчин, которых она попросила о помощи, которые сказали ей позвонить в 911, и она сказала, что выкрикивала «все ругательства» оператору, и, к счастью, они смогли быстро помочь ей спасти ее дочь и извлечь из автомобиля.

Виола продолжила и сказала, что ей было трудно успокоиться даже после эпизода, и она просто «бездумно гуляла» в Target, но подруга сказала ей, что все это было частью материнства. 

«Я звоню своей подруге Мишель и говорю: «Мишель, это то, что значит быть мамой?» Она сказала: «Виола, извини, но да, это так», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий