Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дженнифер Лоуренс, пол ребенка, Эллен Дедженерес > Пол ребенка Дженнифер Лоуренс раскрыт во время финального интервью шоу «Эллен ДеДженерес»

Эллен ДеДженерес, похоже, пропустила информацию, каков пол ребенка Дженнифер Лоуренс, когда брала у нее интервью в своем ток-шоу в последний раз.

Дженнифер Лоуренс связалась по телефону в последнюю неделю «Шоу Эллен ДеДженерес». Во время интервью с актрисой Эллен ДеДженерес поздравила ее с тем, что она вышла замуж за Кука Марони и родила от него первого ребенка. Джей Ло и Эллен — соседи, и о ребенке Эллен сказала Дженнифер:

«Я слышу, как ты иногда разговариваешь с ним, и это очень мило». 

До этого момента Дженнифер и Кук публично не сообщали пол своего ребенка, но Эллен, похоже, подтвердила, что это мальчик!

С момента родов в феврале Дженнифер была очень скрытной в своей жизни с новорожденным, и она держала малыша подальше от глаз общественности. Сами Дженнифер и Кук также были очень сдержанными с тех пор, как приветствовали своего ребенка, и их не видели вместе впервые после рождения ребенка до начала апреля. Они встретились в 2018 году и женаты с октября 2019 года.

Дженнифер Лоуренс планирует держать ребенка подальше от глаз общественности

Дженнифер и Кук подтвердили новости о своей беременности в сентябре 2021 года. В последующие месяцы Дженнифер несколько раз замечали с ее округлым животиком. Она даже снялась в промо своего популярного фильма 2021 года «Не смотри наверх», будучи беременной.

Однако еще до родов Дженнифер поклялась, что будет держать своего ребенка в тайне от внимания. 

«Каждый инстинкт в моем теле хочет защитить частную жизнь ребенка до конца жизни, насколько я смогу», — объяснила Дженнифер в интервью Vanity Fair.

Пол ребенка Дженнифер Лоуренс раскрыт во время финального интервью шоу «Эллен ДеДженерес» - 1
Фото с Instagram: jenniferlawre

Актриса свела к минимуму свою творческую деятельность

 «Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя желанным в своем существовании. И я просто чувствую, что это начинается с того, что я просто не включаю их в эту часть моей работы».

Похоже, Дженнифер сейчас будет уделять много внимания своей новой роли мамы. У нее нет запланированных проектов, кроме одного фильма «Красное, белое и вода», который уже находится на стадии постпродакшна.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий