Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Грейсон Крисли, Джули Крисли, Тодд Крисли > Звезда реалити «Спросите Крисли» Грейсон Крисли попал в серьезное ДТП

Звезда реалити-шоу врезалась в грузовик сзади, когда ехала по Нэшвиллу на выходных. Оба водителя получили ранения, но только Грейсон был госпитализирован.

Грейсон Крисли был доставлен в больницу после автомобильной аварии в субботу, 19 ноября. 16-летняя звезда реалити-сериала «Спросите Крисли» ехал на своем белом Ford F-15 по I-65 в Нэшвилле, когда врезался в красный грузовик Dodge, согласно данным издания TMZ.  Полиция сообщила изданию, что авария произошла около 17:30, и Грейсона доставили для оказания медицинской помощи в машине скорой помощи.

Звезда реалити «Спросите Крисли» Грейсон Крисли попал в серьезное ДТП - 1
Фото с IG: graysonchrisley

Передняя часть грузовика Грейсона была полностью разбита, а бампер как будто свисал. Его лобовое стекло также было разбито. Задняя часть пикапа Dodge также была помята в результате аварии. Полиция сообщила, что никто не был арестован и обвинен. Оба грузовика эвакуированы.

Полиция также заявила, что Грейсон не мог вспомнить, что произошло, когда его спросили. Они сообщили изданию, что он, возможно, получил травму головы, так как у него возникли проблемы с предоставлением подробностей о повреждении крыла. Они сказали, что другой водитель также был ранен, но отказался от медицинской помощи.

Родители Грейсона в ожидании приговора по обвинению в налоговом мошенничестве

Авария произошла в тот период, когда родители Грейсона, Тодд и Джули Крисли, ожидают вынесения приговора по обвинению в налоговом мошенничестве. Пара была признана виновной по всем пунктам обвинения еще в июне. 53-летний Тодд был признан виновным в сговоре с целью совершения банковского мошенничества, сговоре с целью обмана Соединенных Штатов, банковском мошенничестве и налоговом мошенничестве. 49-летняя Джули была осуждена за налоговое мошенничество, мошенничество с использованием электронных средств, банковское мошенничество, заговор с целью совершения банковского мошенничества и заговор с целью обмана Соединенных Штатов.

Звезда реалити «Спросите Крисли» Грейсон Крисли попал в серьезное ДТП - 2
Фото с IG: juliechrisley

Пара может получить до 30 лет тюремного заключения за свои обвинения. Как сообщает ABC News, правительство рекомендовало Тодду отбыть до 22 лет тюрьмы, а Джули — около 12 с половиной летАдвокаты пары просили о более мягком приговоре, в том числе о том, что наказание Тодда должно быть не более девяти лет, а Джули должна быть дана условный срок без тюремного заключения. 

Источники, близкие к семье, сообщили о том, что вся семья Крисли надеется на смягчение приговора для пары, упомянув опасения по поводу того, кто будет заботиться о Грейсоне и их дочери Хлое, пока няня Фэй страдает от рака мочевого пузыря. 

«Тодд и Джули сейчас очень нервничают, потому что не знают, какой будет их судьба», — сказали они. «Весь этот опыт объединил их, и все они полагались друг на друга в поисках эмоциональной поддержки. Их семейные узы крепки, и семья верит, что все получится. Мысль о том, что Тодд и Джули отправятся в тюрьму, действительно пугает их всех».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий