Вы находитесь здесь: Главная > COVID-19, Кейт Миддлтон, контакт, Королевские семьи, коронавирус, принц Уильям, самоизоляция > Кейт Миддлтон, возможно, заразилась COVID-19, пока никаких симптомов

Кейт Миддлтон на самоизоляции!

39- летняя Кейт отказалась от участия в мероприятиях вместе со своим мужем принцем Уильямом в понедельник после того, как вступила в контакт с кем-то, у кого был положительный результат на COVID-19, об этом сообщили во дворце. Мама троих детей не испытывает никаких симптомов.

Ее офис в Кенсингтонском дворце подтвердил эту новость незадолго до того, как они с Уильямом собирались прибыть в собор Святого Павла в Лондоне на службу благодарения для государственной службы здравоохранения Великобритании, NHS.

Кейт Миддлтон, возможно, заразилась COVID-19, пока никаких симптомов - 1

Заявление Букингемского дворца

Представитель дворца заявил в своем заявлении: «На прошлой неделе герцогиня Кембриджская имела контакт с человеком, у которого впоследствии был обнаружен положительный результат тестирования на COVID-19. Ее Королевское Высочество не испытывает никаких симптомов, но соблюдает все соответствующие правительственные инструкции и придерживается самоизоляции дома».

Ранее Кейт должна была присутствовать на службе в соборе Святого Павла и присоединиться к Уильяму во второй половине дня, устроив чаепитие в садах Букингемского дворца.

Кейт публично поделилась, что впервые ей сделали прививку 28 мая. Как сообщается, Кейт заразилась коронавирусом в пятницу. Часть пятницы она провела на чемпионате Уимблдона по теннису.

Кейт Миддлтон, возможно, заразилась COVID-19, пока никаких симптомов - 2

Согласно правилам британского правительства, она должна изолироваться дома в течение 10 дней после заражения.

Принц Уильям в свою очередь принимал участие во всех запланированных встречах

Уильям прибыл в службу NHS в собор Святого Павла в понедельник около 11 часов утра по местному времени. Среди гостей были ведущие деятели в области реагирования NHS на пандемию и несколько сотен непосредственных сотрудников, пациентов и других лиц, участвовавших в реагировании NHS на COVID-19.

Кейт Миддлтон, возможно, заразилась COVID-19, пока никаких симптомов - 3

Среди прихожан были глава Национальной службы здравоохранения сэр Саймон Стивенс, Матрона Мэй Парсонс, которая сделала первую прививку от COVID-19 вне клинических испытаний, Сэм Фостер, медсестра, которая ввела первую вакцину Oxford Astra Zeneca, сотрудники, которые впервые вылечили от COVID-19 пациентов в Англии и несколько пациентов, лечившихся от вируса.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий