Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алекс Родригес, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, Звезды спорта, инсайдер, Интервью и статьи, Музыка, недоверие, Персоны, разрыв отношений > Дженнифер Лопес поняла, что не чувствует себя счастливой рядом с Алексом Родригесом

Несколько недель назад американский шоу-бизнес взбудоражила новость: певица Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разорвали свои отношения.

Ходит много версий, почему так произошло в отношениях знаменитостей. На днях же лучший друг Дженнифер дал интервью, в котором рассказал, что она не чувствовала себя счастливой в этих отношениях.

Официально Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не рассказывают по сей момент о причинах разрыва помолвки. Они не дают интервью и не пишут о личной жизни в социальных сетях. Однако инсайдер, близко общающийся с певицей, рассказал об одной из самых весомых причин.

Источник сообщил, что именно Дженнифер Лопес настояла на разрыве отношений, она была инициатором этой идеи. Инсайдер объясняет, что знаменитость почувствовала недоверие к Родригесу, в конечном итоге, ей это надоело.

Кстати, многие фанаты уверены, что разрыв спровоцировала измена Алекса. Друг Джей Ло решил не комментировать эти слухи, опустив данную тему.

“Я не буду вам говорить, была измена или нет, потому что именно это не имеет никакого значения. Дженнифер устала от чувства страха, что это может произойти однажды, это недоверие постоянно витало между ними. Рядом с ним она не чувствовала себя в полной безопасности. Она понимала, что она несчастлива, поэтому оставаться рядом с ним было не в ее интересах” — говорит инсайдер.

Стоит отметить, что после разрыва отношений Алекс и Дженнифер сильно не страдали. Видимо, к этому шло уже давно и они были готовы жить отдельно. О расставании они заявили вместе, рассказав, что их дети очень сплотились между собой, поэтому ради них, стоит поддерживать дружескую взаимосвязь. 

“Они хотят попробовать остаться друзьями. Но то что они уважают друг друга, то это точно. Однако понятно, что их пути отчетливо расходятся. Дженнифер уже не один раз оказывалась в подобных трудных ситуациях, но она никогда не сидела и не плакала. У нее есть дети, они делают ее счастливой по-настоящему. Поэтому сейчас у нее все отлично” — добавил источник.

Какими были отношения певицы и бейсболиста?

Спустя два года отношений Родригес сделал предложение руки и сердца Лопес. На что женщина ответила согласием, именно тогда началась подготовка к их свадьбе. К сожалению, мероприятие не состоялось из-за пандемии, два раза возлюбленные переносили дату. За 2020 год Дженнифер два раза давала интервью, в котором говорила, что сомневается желает ли она искренне стать супругой Алекса. 

Во время карантина пара поняла, что не может так долго находиться вместе под одной крышей. По этой причине знаменитости даже обратились к семейному психологу, мечтая все таки о хороших взаимоотношениях. 

В прошлом месяце инсайдеры сообщили о разрыве отношений Лопес и Родригеса. Тогда Дженнифер выступила с официальным заявлением и опровергла данную информацию. Хотя она призналась, что проблемы в их семье существуют, но они оба работают над этим. К сожалению, 15 апреля стало известно, что их пары больше нет, далее они идут как отдельные люди. Как они не старались, построить счастливый брак не вышло.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий