Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Бритни Спирс попросила бывшего мужа стать донором для ЭКО

Бритни Спирс решила стать мамой в третий раз. Нет, это совершенно не значит, что в жизни поп-принцессы появился новый мужчина, который зовет ее замуж и мечтает родить с ней ребенка. Бритни, судя по всему, нравится топтаться по своим же граблям, ведь еще одного малыша она хочет родить от отца своих двух мальчуганов – Кевина Федерляйна.

спирс

По словам информаторов, которые рассказали эту сенсационную новость прессе, Спирс уже общалась с бывшим мужем на эту тему, но пока что никакого решения принято не было.

Отметим, что замуж за КейФеда, который сейчас, кстати, женат, Спирс не собирается. От бывшего благоверного ей всего-то и нужно, что его биоматериал, ведь ребенка зачинать она хочет с помощью ЭКО, а воспитывать его как мать-одиночка.

«Отец уговаривает Бритни одуматься и найти анонимного донора, но она твердит, что у них с Кевином получились очень симпатичные сыновья, и она уверена, что это лучшее решение и в случае с дочкой — Бритни мечтает именно о девочке», — объяснил источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий