Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бренд Victoria’s Secret определился с именем самой сексуальной женщины всех времен

Бренд Victoria’s Secret, в подчинении которых всегда работают только самые привлекательные девушки, уж точно знает толк в вопросах женской красоты. Несмотря на то, что история марки насчитывает несколько десятилетий, всего десять из них бренд выбирает одну представительницу прекрасной половины и делает лидером рейтинга «самых сексуальных женщин в истории». В 2016-ом году такой чести была удостоена Дженнифер Лопес.

Лопес

Представители Victoria’s Secret  и составители рейтинга уверяет, что их список «самых-самых» непредвзятый и честный. При этом отмечают, что при включении той или иной персоны в рейтинг, они берут во внимание не только популярность, но и общее влияние на поклонников. Именно по этой причине в этом списке никогда (вероятней всего) не окажутся, например, Майли Сайрус или Ким Кардашьян. К слову, в рейтинге также не указано ни одного «ангела».

Критерии оценки экспертов — харизма, правильная женская энергия и красота в классическом понимании. Именно по этим признакам титул самой сексуальной женщины всех времен достался Дженнифер Лопес. Создатели рейтинга считают, что она более 20 лет является секс-иконой и достойна титула «За выслугу лет», а кроме того, ценят ее удивительную способность выглядеть в 47 лет лучше, чем в 27.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий