Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес опровергла слухи о воссоединении с Каспером Смартом

Дженнифер Лопес официально холостячка. Несмотря на распространяемые слухи о том, что она вернулась к бывшему бойфренду хореографу Касперу Смарту, изданию UsWeekly удалось «раскрутить» её на интервью, в котором певица призналась – она абсолютно свободна.

38d0c0f2019af2c13b800677b175a19262f06c8c

«В этот момент я абсолютно одна. Я думаю, что сейчас это состояние – лучшее для меня. Настали времена, когда я подумала: «Эх, не хочу ни с кем быть больше никогда, просто буду сама по себе». Теперь я ничего не планирую и не знаю, что будет завтра с моей личной жизнью» – сказала 45-летняя Лопес. Раньше в своих интервью она не раз заявляла, что всю жизнь возле неё были мужчины и она не представляет себе, как это – быть одной. Теперь она наслаждается своим одиночеством.

нифер
С бывшим бойфрендом Каспером она начала встречаться четыре года назад, но в прошлом году они разошлись. После расставания их часто видели вместе, при этом Дженнифер явно хотела оставаться незамеченной. Поэтому поползли слухи, что их расставание – просто пиар ход, который должен привлечь внимание публики к певице, выпускающей новый альбом.
Свои частые встречи с Каспером она объясняет привязанностью своих детей Эммы и Макса от брава с Марком Энтони к Смарту. Они якобы очень скучают по нему, ведь теперь они живут отдельно, и им очень тяжело без маминого друга.
Надо сказать, что в жизни Дженнифер было много ярких романов и браков. Так, она была замужем за Оджани Ноа, Крисом Джадом, после долгое время встречалась с Шоном «Пи Дидди» Комбсом и даже была помолвлена с Беном Аффлеком. В браке с певцом Марком Энтони у неё родились близнецы, но это не спасло их брак, хотя об отце своих детей Джей Ло до сих пор отзывается очень тепло.
В интервью изданию «Гламур» она как-то сказала: «Я не жалею о том, что пережила. У меня были взлёты и падения, супер-взлёты и очень низкие падения. Но я считала и считаю себя благословлённой, а потому никогда не скажу, что жалею хотя бы об одном дне своей жизни. Каждый из них сделал меня такой, какая я есть».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий