Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Катчер > Эштон Катчер планирует оставить кино?

Роль Стива Джобса, которую с успехом воплотил на экране голливудский актёр Эштон Катчер, изменила его мироощущение. Он об этом и раньше заявлял, но теперь, как уверяют источники, решительно переходит к действию. Говорят, что роль в телевизионном сериале «Двое с половиной мужчин» может стать последней для актёра.

Lenovo Names Ashton Kutcher Product Engineer; Launches Yoga Tablet At YouTube Space In Los Angeles

Люди, приближённые к артисту, утверждают, что он и так без особого трепета относился к профессии актёра, потому он сможет сосредоточиться на развитии мобильных технологий, как и его прототип Стив Джобс.
«Эштон уже запланировал прервать актёрскую карьеру. Его радует то, что телепроект «Двое с половиной мужчин» завершается, а больше он никаких кино и телесериалов не планирует. Он сможет сконцентрировать своё внимание на том, что его интересует.
Роль Стива Джобса заняла много места в сердце Эштона, он с радостью согласился сыграть её, потому что его мечтой была такая работа, какая была у Стива.
Если честно, то Эштон никогда не был тщеславным, и работа актёра его особенно не прельщала, он не считает себя гениальным актёром. Он уверен в том, что судьба сделала его актёром лишь для того, чтобы он на съёмках познакомиться с своей судьбой» – рассказал инсайдер.
Сейчас Эштон и его невеста Мила Кунис, с которой они знакомы уже много лет, сосредоточили своё внимание на беременности женщины, и уже осенью ожидают рождения своего первенца. Не так давно Мила, ещё не родившая и первого ребёнка, заявила, что сразу же после рождения дочери будет планировать вторую беременность.
«Они хотят иметь большую семью, много детей. Эштон и Мила стали домоседами, планируют, как будут гулять с ними, познавать мир.
Технологии всегда были страстью Эштона, теперь он мечтает заниматься ими и находиться рядом с Милой и детьми».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий