Вы находитесь здесь: Главная > Доктор Люк, Кеша, Персоны > Доктор Люк освободил Кешу от обязательств

Рыдания певицы Кеши во время судебного заседания в лос-анджелесском суде несколько дней назад не оставили сомнения – продюсер артистки – настоящий монстр, которого она не на шутку боится. Решение суда удивило многих артистов и журналистов, не первый месяц мусоливших тему насилия над певицей и кабального контракта, согласно которому Кеша должна была написать под началом доктора Люка ещё шесть альбомов, а значит, их сотрудничество могло растянуться на десятилетия.

20160219__post_kesha

Но является ли продюсер на самом деле таким тираном и насильником, которым его представила Кеша? То ли резонанс, то ли здравый смысл подтолкнули Доктора Люка к тому, что он освободил подопечную от каких-либо обязательств.
Адвокаты мужчины называют слова артистки в адрес продюсера «ложью» и «клеветой», однако пытаться восстановить честное имя подзащитного через суд они не намерены.

kesha15102014-3
«Суд Нью-Йорка постановил, что Кеша свободна от обязательств перед продюсером и может выпускать свои песни без участия Доктора Люка, если таким будет её решение. Информация о том, что Кеша не свободна – миф. Доктор Люк не раз опровергал слова певицы в свой адрес и все её обвинения. Очевидно, выдвинув эти неправдивые обвинения Кеша пыталась пересмотреть контракт и финансовый уговор» — заявил адвокат продюсера Кристин Лепара.
Напомним, что Кеша обвинила Доктора Люка в насилии над собой. По словам певицы, в течение многих лет продюсер заставлял её употреблять наркотики и насиловал. Мать артистки уверена, что именно он довёл её дочь до аннорексии, заставлял всё время худеть и подсовывал неизвестные препараты, пока врачи частной клиники не заявили, что девушка может умереть от истощения в любую секунду. На реабилитацию Кеше понадобились многие месяцы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий