Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Друзья, Мэттью Перри, Смерть > В возрасте 54 лет умерла звезда сериала «Друзья»

Сообщается, что звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет после утопления.

Мэттью Перри умер. По сообщениям издания TMZ, звезда сериала «Друзья» был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе 28 октября. Источники в правоохранительных органах полагают, что актер утонул. Мэтью было 54 года.

Сообщается, что актера нашли в джакузи у себя дома, никаких наркотиков на месте происшествия обнаружено не было. Мэтью провел утро, играя в пиклбол, и отправил своего помощника с поручением. Когда ассистент вернулся в дом Мэтью примерно через два часа, он обнаружил, что актер не отвечает, и позвонил в службу 911.

Мэттью Перри

Имя Мэттью стало нарицательным после сыгранной роли персонажа Чендлера Бинга в популярном комедийном сериале NBC «Друзья», который транслировался с 1994 по 2004 год. Он прославился вместе с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвидом Швиммером, Лизой Кудроу и Мэттом Лебланом. Актерский состав недавно собрался для специального выпуска о воссоединении, который вышел в эфир на канале «Макс».

Помимо «Друзей», Мэттью снимался в таких сериалах, как «Студия 60 на Сансет-Стрип»«Продолжай» и «Странная парочка». Он также появлялся в таких фильмах, как «Врываются дураки»«Все девять ярдов»«Снова 17» и других.

Мэтью рассказал о своей борьбе со здоровьем и злоупотреблением психоактивными веществами в своих мемуарах 2022 года «Друзья, любовники и большая ужасная вещь». После того, как в какой-то момент его госпитализировали, у Мэтью был всего «2% шанс» на выживание. 

«Одна из вещей, с которыми мне приходится иметь дело, это то, что моя семья срочно приехала в больницу, и им сказали, что у меня есть 2% шанс пережить ночь», — сказал он Дайане Сойер, продвигая свои мемуары. Во время своего выступления на The View в 2022 году Мэтью сказал, что в его жизни после многолетней борьбы с зависимостью дела идут «отлично».

Мэтью отметил, что теперь на своем пути к выздоровлению он придерживается менталитета «стороны победителя».

«Я сдался, но победившей стороне, а не проигравшей», — написал актер в своих мемуарах. «Я больше не погряз в невозможной битве с наркотиками и алкоголем».

Звезда сериала «Друзья» никогда не был женат. Он встречался с такими актрисами, как Ясмин Блит, Джулия Робертс и Лиззи Каплан. Мэтью обручился с Молли Гурвиц в 2020 году, но через год они расторгли помолвку. У него остались родители, Джон Беннетт Перри и Сюзанна Перри.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий